Занятия спортом

Тренер, а как бы ты тренировал женщину, которая спортом не занималась, техники нет,

..но которая ежедневно таскает мелких детей на руках, проходит за день много км, имеет вот такенную бицуху, хорошую, спину, нормальные такые ногы. Которая как раз хорошо просушилась и тощая и голодная пришла в зал набирать массу. А там... на спину... 9 килограммчиков. 9 каких-то килограммчиков! И жрать надо.... это же жир попрет сразу....
К сожалению, у подобных женщин нет времени заняться собой.
Александр Мамчич
Лучший ответ
Бахтияр Бимуратов Обычно со временем учишься планировать время. Обычно времени хватает, сил не хватает.
тенику бы нарабатывали. а жир то с чего попрет? от твоих фантазий?
Таня Рогова
Бахтияр Бимуратов Если количество калорий увеличить, при этом нагрузки не давать, то жир не попрет? Ребенок 14 кг, вес в зале 9 кг. Организм давно адаптировался!
Дык иногда требуется операция....
Маша Маша
Бахтияр Бимуратов Вам бы всё резать, да резать, может, таблеточку просто?
"... 9 килограмчиков"
Наверняка тренер предложил вам сначала технику приседаний освоить. Вообще поначалу черенок от лопаты предлагают, с ним поприседать.
Индира Даутова
Бахтияр Бимуратов Технику приседаний осваиваешь сразу как вес ребенка за 10 кг перевалил или прощаешься с коленями.
Хорошо все с техникой приседаний.
сексу у него попроси, тоже тренировка.
Андрей Соколов
тренер протестирует вас на что вы способны. будете пробовать ставить технику. с весами определитесь и это не сложно. ваше физическое развитие не дает вам никаких преимуществ, т. к многие люди много ходят пешком, на работе поднимают тяжести (а ребенок не тяжелый), бицуха тоже ни о чем не говорит. не думайте, что тренер будет поражен вашими достижениями. если только из лести, чтобы на персоналку записалась.
Бахтияр Бимуратов Получается потеря времени. Вес меньше, чем ребенок, это вообще не вес, даже приятной усталости нет. После диеты мышцы как раз готовы работать. Ну так может просто не стоит пока увеличивать количество калорий? Сначала поставить технику, а потом увеличивать?
Бахтияр Бимуратов Не потеря времени, а потеря МОМЕНТА, когда мышцы с голодухи готовы хватать и расти.
Вообще довольно странно, что вы считайте таскание детей за "огромный физический труд", дело в том, что когда вы поднимайте ребёнка, организм подключает разного рода мышцы, чтобы вам было легче. а во время выполнения изолированного упражнения на тот же бицепс, организм не может это сделать, и выходит, что нагрузка больше.
Честно сказать, очень интересно, что вы представляете себе под словом "вот такенная бицуха", ну да ладно, опустим.
Во время силовых тренировок жир почти не сжигается. Нужны кардио тренировки или тренировки с маленьким весом, зато с большой частотой, чтобы заставлять организм потеть.
Калорийность нужно прибавлять, только в случаи если вы не растёте на весах, и только.
Ибо от роста на весах зависит ваша общая масса и рост мышц. Это даёт вам понять, что у вас есть профицит калорий, и организму хватает ресурсов на постройку мышц.
Бахтияр Бимуратов Какой жир? Нет жира.
Какие изолированные упражнения? Человек только в зал пришел.