Занятия спортом

Правда ли что большинство мужиков качаются только для привлечения противоположного пола?

Я думаю это основной мотив, " для самого себя" уходит на второй план!
Для противоположного пола и для того, чтобы выделяться среди своего, подбавляя в телесной маскулинности.
Также это может являться элементом "развития себя". Когда человек что-то в себе прокачивает (в данном случае это мышцы) и имеет прогресс в этом, то от этого поднимается самооценка, чувство самоутверждения за счёт этого развития. Это можно сравнить с тем, как комп. задрот прокачивает своего персонажа и получает от этого удовлетворение - от самого факта "прокачки", хотя в привлечении противоположного пола это ему не поможет.
Арсен Рамазанов
Лучший ответ
нет это бред! можно прийти с такими мыслями но через пару недель или ты или они выветрятся
Артём Жуков
Да нет конечно. Кто то ходит в горы, кто то катит на велике, ну а эти нашли себя в качалке.
Сергей Леонов
Почти все кроме профессиональных спортсменов и бодибилдеров.
Денис Юрца
Бред, кто будет жрать по 6-8 раз в день, убиваться в зале, только ради баб, покажите мне этого безумца! Нет конечно, есть люди которые с этого начинали, но потом все без исключения сказали, что это был лишь предлог, что бы начать заниматься бб. Да и женщинам нужны другие вещи . Уверенность в себе, мужское обаяние, атлетичное тело это вторичный фактор
Нет, конечно :)
Все, кроме выступающих спортсменов, делают это для себя (или для других мужиков).
А выступающие - ради денег.
НЕТ! некоторые для привлечения того же пола... к сож.
Денис Юрца а что в этом плохого? хватит жить по законам природы. если мужик к мужику тянется это плохо что ли? или есть закон где обязательно мужик с женщиной должен быть.
пусть мужик качается для другого мужика, это очень даже хорошо. я одобряю.
Мужик должен быть горой. В современном мире и так уже развилось пидорасни. Мужик в первую очередь должен быть опорой для дам, а не смазливым дрищем.
Я бы сказал да, но не все же качаются для женского пола. Некоторым просто надоело ходить дрищем.
Татьяна Рябушевская Но ты сам подтвердил! это основной мотив
ага, но как говорил Рич Пиана накачатся получается только у 5%
так что конкуренция у нас не большая)))
Maks Maksimov