Занятия спортом
как питаться женщине что бы подтянуть и нарастить попу но при этом не стать похожей на мужика
эти коктейли протеиновые и другие таблетки наверняка дают не хороший эффект . Ведь много женщин после того как пьют что то что бы увеличить массу становятся похожие на мужиков . Да и мужики стареют и огрубляются. может безопаснее есть творог и грудку ?? и сразу после упражнений ?
Женщине при всём желании на "своих" гормонах практически невозможно "маскулинизироваться" (вроде так?). Превращаются в мужиков или перекачиваются лишь от того, что химичат, причём жёстко. А под химией здесь подразумеваются стероиды (к коим протеин не имеет ну ровно никакого отношения).
По поводу грудки... Из за препаратов, коими курочек накачивают ещё на этапе роста и развития, не говоря уже о пост-обработке ихнего мяса, есть большую часть куры нельзя. Надо искать качественную.
Кира Теряева
Кто сказал, что у тебя их много?) Сдай анализы на гормоны, там точно будешь знать. И да, ещё раз повторюсь - даме нельзя перекачаться, если только у неё нет "яиц", (прошу прощения, если чё))
не коли стероидов не будешь похожей. и не повторяй глупые слухи! протеин это доп питание, такое же молоко только белка больше, анаболический эффект минимальный
Зевс Волкодав
ЭТО НЕ СЛУХИ а у моей подруги ноги стали огромные .Она ничего не пила! господи.
Такое можно услышать только от старой бабки перед подьездом "Наркоманы, простатутки, обожрутся своих протеинов и ходят тут мужиками!"
Спасибо поржали от души.
Вам нечего посоветовать, вы сами прекрасно себя смогли убедить в своих и чужих заблуждениях. Это ваша зона комфорта. Не выходите из нее, а то превратитесь в мужика. Или коня.
Спасибо поржали от души.
шутка что ли?
Обожемой, откуда вы беретесь??
эти коктейли протеиновые дают не хороший эффект
может безопаснее есть творог и грудку
Даю справку: Протеин в переводе с английского значит ничто иное, как белок!
Только это чистый белок с высокой скоростью усвоения. Абсолютно безопасный продукт.
А чтобы нарастить попу, питаться правильно мало, надо еще со штангой приседать.
может безопаснее есть творог и грудку
Дура ты тупая! Что вообще делают в разделе СПОРТ курицы толстожопые и вислопузые? Пошла ты на ...свинья не спортивная! Не позорься и сиди дальше с такими же дебилками на лавочке у подъезда! Купи себе семечек и лузгай! Нашлась тут спортсменка диванная! Тебе до спорта как до Пекина раком! Жопа грушевидная!
Зевс Волкодав
Хаха не часто втретишь такого смешного дауна как ты !))) продолжай в том же духе! я ржала . настроение подняла садись моя рабыня . Пять ))
Могу посоветовать вам застрелиться и не писать больше таких тупых вопросов
Зевс Волкодав
после тебя . Посоветуй своим детям дебилам