Занятия спортом
Мне нравится качаться... я получаю от этого удовольствие! Но... я не хочу быть похожей на мужика...
С мужиком в такт и качайся...))
Вы не будете на него похожи потому что вы не мужыг! Чтоб быть похожим на мужыка надо принимать препораты. Если занимаццо естественно, то ничего некрасивого не получицоо! Просто будете подтянутая и моладая!
Ты не станешь похожей на мужика, тестостерона не хватит. Просто станешь рельефнее и подтянутее. Занимайся, раз нравится. Я занимаюсь почти 10 лет и в мужика не превратилась.
Ну вы сильно не качайтесь, всегда надо уметь сказать себя "хватит", подумайте зачем вым это, вот накачаетесь сильно и будете как мужик, так ведь? или вы в бодибилдинг уже ударилась и на соревнования хотите попасть?
Я лично качаюсь, но на мужика далеко не похожа... может потому что бегаю по 10 км. каждый день и качаюсь не до смерти. Попробуй тоже бегать кстати, а то что это затягивает -- абсолютно согласна, я знаю некоторых девушек-культуристок, и поверьте, выглядят они не очень, голос даже мужской какой-то. Так что стремитесь к золотой середине: мышцы немного должны быть, жир не весеть, но всё в меру.
З. Ы. и химию вредную не принимайте!! ! пищ. добавки можно некоторые, но тоже не переборщите.
Я тоже качаюсь и уже не могу без этого. 3 года уже! На мужика не похожа, правда, на пляже многие спрашивают: "Девушка, вы наверное спортивной гимнастикой занимаетесь? " Что же тут плохого?
Все будет Ок, не качай спину. Качайся не на набор массы а на рельефность.
Я просто поражен!! ! На проекте ответы в категории спорт, где подавляющее большинство онлайнеров в вопросах спорта абсолютные тупицы, неожиданно выскочило большое количество совершенно правильных, объективных ответов.. .
Рустем Ахметвалеев, Артур Зарембо, Иришка, TeddyBear, Сергей Селиванов РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ!!!! Продолжайте в том же духе
я качаюсь больше 10 лет, но на мужика не похожа - не пей химию. Только красивое спортивное подтянутое тело. Никого не слушай и занимайся.
Главное без фанатизма))
качайся, но в меру и не употребляй различные препараты...
даже при всем желании ты не станешь на него похожа, если конечно не будешь принимать химию
Не будешь химичить, не станешь похожей (физиология не позволит).
95% женщин считают, что если они пойдут в тренажерный зал и притронутся к штанге или гантелям, то у них тут же вырастут горы мышц и они станут похожими на мужиков.... милые женщины информация для справки, у 95% мужиков, посещающих ,,качалки" ничего не вырастает.... куча неперспективных бьются годами над желаемыми сантиметрами. чего же ожидать от женщины? максимальный результат это осанка и рельефность (применение гормональных препаратов и стероидов я не рассматриваю)
Мне тоже нравится качаться, я получаю от этого удовольствие и всё по тому, что я мужик :))
Неее, я думаю, от любительских занятий мужиком не станешь
тогда не качайся
А ты не качаися как мужик.
Я, тебе бы посоветовал пересмотреть своё увлечение и поменять направление, заняться не наращиванием мышечной массы (тяжелой атлетикой) , а легкой. Просто подтянуть фигуру, форму. То чем ты занимаешься - ни к чему !!!Главное поддерживать себя в форме, иметь стройное, красивое тело.
К примеру: гимнастика - очень хорошее направление.
Женщина должна оставаться женственной, за что мы их и любим! !
Удачи!!!
имхо, девушка не должна заниматься "тяжелой атлетикой". Гантели максимум, а так вело тренажеры, беговые дорожки, бассеин, бег, и пресс качать) ) поверь, это лучше, чем тягать железо (я качаюсь естественно: турник, брусья, бегаю, не надрываюсь, забыл уже когда болел, а тупо железом закачивать мышцы - глупость, толку от них нет)