Занятия спортом

Мне нравится качаться... я получаю от этого удовольствие! Но... я не хочу быть похожей на мужика...

С мужиком в такт и качайся...))
Мария Михеенко
Лучший ответ
Вы не будете на него похожи потому что вы не мужыг! Чтоб быть похожим на мужыка надо принимать препораты. Если занимаццо естественно, то ничего некрасивого не получицоо! Просто будете подтянутая и моладая!
Ты не станешь похожей на мужика, тестостерона не хватит. Просто станешь рельефнее и подтянутее. Занимайся, раз нравится. Я занимаюсь почти 10 лет и в мужика не превратилась.
Дарья Агеева
Ну вы сильно не качайтесь, всегда надо уметь сказать себя "хватит", подумайте зачем вым это, вот накачаетесь сильно и будете как мужик, так ведь? или вы в бодибилдинг уже ударилась и на соревнования хотите попасть?
Я лично качаюсь, но на мужика далеко не похожа... может потому что бегаю по 10 км. каждый день и качаюсь не до смерти. Попробуй тоже бегать кстати, а то что это затягивает -- абсолютно согласна, я знаю некоторых девушек-культуристок, и поверьте, выглядят они не очень, голос даже мужской какой-то. Так что стремитесь к золотой середине: мышцы немного должны быть, жир не весеть, но всё в меру.
З. Ы. и химию вредную не принимайте!! ! пищ. добавки можно некоторые, но тоже не переборщите.
Я тоже качаюсь и уже не могу без этого. 3 года уже! На мужика не похожа, правда, на пляже многие спрашивают: "Девушка, вы наверное спортивной гимнастикой занимаетесь? " Что же тут плохого?
victor941530
Все будет Ок, не качай спину. Качайся не на набор массы а на рельефность.
Я просто поражен!! ! На проекте ответы в категории спорт, где подавляющее большинство онлайнеров в вопросах спорта абсолютные тупицы, неожиданно выскочило большое количество совершенно правильных, объективных ответов.. .
Рустем Ахметвалеев, Артур Зарембо, Иришка, TeddyBear, Сергей Селиванов РЕСПЕКТИЩЕ ВАМ!!!! Продолжайте в том же духе
Farhatjan Ereshew
я качаюсь больше 10 лет, но на мужика не похожа - не пей химию. Только красивое спортивное подтянутое тело. Никого не слушай и занимайся.
Главное без фанатизма))
качайся, но в меру и не употребляй различные препараты...
даже при всем желании ты не станешь на него похожа, если конечно не будешь принимать химию
Не будешь химичить, не станешь похожей (физиология не позволит).
95% женщин считают, что если они пойдут в тренажерный зал и притронутся к штанге или гантелям, то у них тут же вырастут горы мышц и они станут похожими на мужиков.... милые женщины информация для справки, у 95% мужиков, посещающих ,,качалки" ничего не вырастает.... куча неперспективных бьются годами над желаемыми сантиметрами. чего же ожидать от женщины? максимальный результат это осанка и рельефность (применение гормональных препаратов и стероидов я не рассматриваю)
Мне тоже нравится качаться, я получаю от этого удовольствие и всё по тому, что я мужик :))
Неее, я думаю, от любительских занятий мужиком не станешь
тогда не качайся
А ты не качаися как мужик.
Rufya Nusipbekova
Я, тебе бы посоветовал пересмотреть своё увлечение и поменять направление, заняться не наращиванием мышечной массы (тяжелой атлетикой) , а легкой. Просто подтянуть фигуру, форму. То чем ты занимаешься - ни к чему !!!Главное поддерживать себя в форме, иметь стройное, красивое тело.
К примеру: гимнастика - очень хорошее направление.

Женщина должна оставаться женственной, за что мы их и любим! !
Удачи!!!
имхо, девушка не должна заниматься "тяжелой атлетикой". Гантели максимум, а так вело тренажеры, беговые дорожки, бассеин, бег, и пресс качать) ) поверь, это лучше, чем тягать железо (я качаюсь естественно: турник, брусья, бегаю, не надрываюсь, забыл уже когда болел, а тупо железом закачивать мышцы - глупость, толку от них нет)