Занятия спортом

Нормально ли, что девушка занимается рукопашным боем? Может ли она стать похожей на мужика?Меня это очень волнует

Меня это очень волнует
У женщин не так быстро растут мышцы, как у мужчин. Так что смело можешь заниматься. Будет только на пользу. И себя будешь уверенней чувствовать.
Я занимаюсь жимом лежа 3 года, имею разряд, но фигура женственная.
Artem Vorkov
Лучший ответ
Да, конечно. Вон посмотри на Колю Валуева, а ведь когда-то был симпатичной, стройной девушкой. ))))
Андрей Погодин
Нормально. сейчас многие девушки занимаются боевыми единоборствами, поскольку жизнь становится всё криминальнее. И ничуть не становятся на мужика похожими. только фигуре польза (если не сумо заниматься, конечно)
Нет - не станет.. . Там же не мышцу качают
Светик С
А ты запишись в секцию макраме!! ! )))
Всё нормально ...Не стоит думать об этом, только будите настраиваться на плохое. Наоборот занятие спортом поможет вам сделать Вашу фигуру более привлекательней мужскому взору. Удачи!!!
Лара Зайцева
Ну если начнёшь колоть гормоны то можешь стать!
О*
Ольга *****
не волнуйся. все будет ок.
Ayaz Azer
Нормально. Уважаю! Главное в меру! ))))
отлично
это очень нормально, на мужика никак не сможет быть похожей, гены не те. Если она была женственной, она ей и останется,
все хорошо в меру.
Smokki !
Главное нас мужмков не бей и занимайся хоть гиривым спортом....
Иван Хрипунов
Знал такую, Из ЮАР до Испании Без паспорта добралась, природу не обнанишь, девушка в душе!!!!
Ничего плохого в этом нет, наоборот полезно! Быдла то много размножилось.. . На мужика будешь, похожа, если начнёшь принимать, например, разные препараты на основе тестостерона. Как в профессиональном бодибилдинге женщины принимают. А так, я думаю рукопашный бой - полезный спорт и для девушки тоже!
Мышцы рук само собой увеличатся, а так нормально.
Не стремайся! Я в кудо занимаюсь, ниче, нормальная вроде! :)
ни на какого мужика не будешь похожа. на мужиков похожи женщины культуристы от того что принимают мужские гармоны. я культурист и много видел таких девушек похожих на мжиков. так что смело занимайся, на мужика похожа не будешь))))
Да она будет мужиком! =)) Даже физически будет похожа
Galya Golovciak
Это замечательно! Чуть, что - в грызло и на ковер!
похожа нет. Она чуствует вашу неувереность в себе или любит силу.
нормально!
конечно нормально. сама занималась рукопашкой. подружка занимаеться сейчас и ничего, просто конфтка. и на мужика не похожа, зато ни одного жирка, все упруго и подтянуто.
Если тебе это интересно, то можно и немного позаниматься!