Занятия спортом
как научиться бить как на фотке? занимаюсь спортом - качаюсь, занимаюсь рукопашным боем и ногами и очень хорошо дерусь
Дерусь оч хорошо, могу делать сальто и бить удар

батут
Это показуха какая-то. В жизни профессионалы так бить не будут в прыжках. Если ты можешь делать сальто и бить удар, вовсе не означает, что ты хорошо можешь бить ногами. Точнее сказать смотря с кем сравнивать твой уровень подготовки. Про не потянешь. Эксперта, врядли когда-нибудь. Искусные мастера тем более бьют не ногами, а основанием ладони. ученика по древним боевым искусствам типа Кунг-Фу, Ниндзюцу или каким-ниб другим, ученика уровня Про ты не потянешь. Зачем хвастаться, что хорошо бьешь ногами. Откуда ты можешь это знать? Только Профессионал или Эксперт тебе может сказать, посмотрев и высчитав твои данные. И начинающие бывают очень хорошо дерутся по их понятиям, с людьми их же уровня подготовки. Если сравнивать с кем-то серьезным, а даже спортсмен уровня ПолуПро это уже показатель, против них даже шансов у тебя никаких нет. Разница небо и земля. Некоторые даже ученики в школах, лет 13-14, гении есть от природы. Подойдет такой мальчик в ближнем, и нанесет пару ударов, а в ближнем ногами его не достанешь. И есть такие, что ударами внутренние органы пробивают. Тело можно вылечить восстановить, внутренние органы фиг вам. Удар основанием ладони по органам, и все, конец. 1 удара некоторым тренированным достаточно,.
Галина Л
Я дерусь против 3-5 человек и занимающийся спортом, и я не проигрываю
Это всего лишь кино, а вы не Тони Джа.
Галина Л
Я деру как профи, и дерусь один против 3-5 накаченных человек и не проигрываю, мне 19 но мозг развит. И мышцы тож, я согласен, что это кино но все стили боя какие он делает эт не оч трудно если тренироваться, например как он делая сальто назад бьет, я так одного в накают послал
Скот Эдкинс боевой хареограф. Он отрабатывает эти удары на мягкой поверхности. В фильме "Неоспоримый 3", он отрабатывал удар коленом в тюмермной камера. Именно этим ударом он и сломал ногу Раулю "Долору" Кеньёнесу (Марко Зарор). Кстати Марко Зарор тоже очень чётко двигается.
https://www.youtube.com/watch?v=3u1ZTGSaQtM
https://www.youtube.com/watch?v=Y-QcbYNgbpc
вообще-то это трюк
Галина Л
Но делая сальто назад, я это умею и послал одного так в накают, мне 19
Не думаю что можно так драться как в этом фильме) если тока тренироваться но
это тока фильм
Стань бойко и снимись в фильме
Галина Л
А я и так дерусь как оч хорошо
Юрия Бойко играл Скотт Эдкинс, а он тхэквондист.