Занятия спортом
Подскажите полу-новичку) Мужики кто смыслит в этом сюда.
Здравствуйте. Прошу отвечать тех кто понимает в этом. Придурки которые ради баллов пишут типо что в 15 лет ничего не выростет можете сразу идти с этой темы. Вообщем мне 15 лет вот я решил чотко начать заниматься если вы дадите нормальный совет. Если я начну заниматься с завтрешнего дня ходя в тренажерный зал и ходя туда через день и не употребляя протеины и стрероидов но кушая мясо иногда вареные яйца бананы и молоко то будет ли результат например через 2 месяца? Я бросать не планирую через 2 месяца но хочу знать будут ли результаты? Друг в 15 выглядит хорошо подкаченно и это не просто какие то понты если у него есть отросток на руке а действительно рельефная проаченная рука не в объеме а в построение. Все пучки дельт и биепсом аккуратно прокаченны. Грудный мышцы груглые и красивые. Но у всех людей как я знаю индивидуальное телосложение. У некоторых так качается у некоторый по другому . Но все же мне 15 лет рост точно пока не замерял последнее время но где то 170 вес 52 сухощавого телосложения стройный и высокий. Вот хочу стать взбитым так сказать. Может кто то что то об этом раскажет и посоветует мне например упражнение. Мне всегда нравится Грудные мышцы дельтовидный бицепс и трапеция.. РАсскажите вообщем БУДУ БЛАГОДАРЕН 10 баллов гарантирую. Мужики если вы действительно знаете посоветуйте парню не поленитесь.
как Вы написали, нужно во первую очередь много кушать, и много заниматься, но например понедельник - руки-бицепс трицепс и тд, а вторник грудь спину и тд. а среду надо выходной сделать, в этот день например побегать. четверг опять как в понедельник и тд. Много кушать белков, много заниматься, но соблюдать также день отдыха для восстановления. Мой знакомый накачался меньше чем за год, он много хавал, и вот месяцев за 6 набрал с 55 до 90, поэтому махина он сейчас здоровая, и не толстая, все норм, так что питание сыграет важную роль.
Для груди много разводок надо делать и штангу под углом и без угла. Ну и конечно же снова много кушать, ток не всякую гадость содержащую сахар, а то где много белка.
Нормальный возраст, Первая задача не разкабанеть а освоить упражнения чтоб брать максимум от них. Ноги качай обязательно остальное будет расти лучше Два месяца? Парень! Кач это навсегда
что ты стонешь как девочка? ! соберись тряпка! иди тягай железки, жри по 5 раз в день и расти массу. только пару умных книг прочитай о бодибилдинги, чтоб не тупить в тренажерном зале, а заниматься последовательно и по плану. я в 16 уже 100 кг от груди жал при росте 175 и весе 73.
сам без тренера не накачаешься потому что ты не знаешь не методов не принципов построения тренировок, как надо рассчитывать нагрузки, преодизация, и т. д. и т. п.
посмотри фильм "сплит"
там показаны упражнения какие для чего возможные ошибки
предлагают несколько программ занятий