Занятия спортом
Дайте советы, как стать сильной личностью во всех планах? Как стать настоящим мужиком?
Не под кого не прогибаться и иметь всегда свое собственное мнение!
сожгите свою пижаму адидас, перестаньте фоткаться как бабы с ай фоном в зеркале.
убить в себе страхи...как их убить должен знать только ты...надо боксом заниматься.по морде дадут и что??? терпи..по другому никак.ну или другой метод.убивать страхи в себе и идти наперекор правилам.я мальчиков била в школе...как вы думаете я боюсь когото? ..боюсь...фильмов ужасов..даже дурацких.боюсь..вкл иногда чтобы побить страх..но потом понимаю ,оно мне ненадо...и побить немогу.потомучто оно мне ненадо...и слава богу что некоторые которые мне пишут,живут далеко.убей все страхи в себе.
не знаю как это работает но говорят чтобы выроботать характер мужика нужно жить по плану.. . допустим жрёшь всегда 6 раз в день одно и тоже время, тренируешься вылаживаясь на 100% и тд. И тогда ты прывыкнешь всё делать как надо, А не как получиться.
Уступи бабушке место в автобусе..
Надо не заморачиваться на этом. идти вперед, добиваться чего хочешь любым путем! и все продумывать хорошо! вот.. как то так=)
Стань личностью в одном плане, который тебе сейчас кажется самым важным, и тогда, ты сможешь стать личностью в других планах. За все и сразу не берись.
Просто помогай людям всегда и везде.
1. узнай определение что значит быть настоящим мужчиной. 2. узнай как этого добиться. 3. добивайся. 4. и главное: будь собой при всем этом. ведь это будет не какой-то абстрактный мужик, а именно ты.
Начни с того, что относись к женщинам, как мужчина. Даже если они тебе в рожу плюют, цени их и будь джентльменом. Сначала друзья и знакомые будут над тобой смеяться, но потом, когда женщины не будут их замечать, а ты обзаведешься несколькими поклонницами сразу, они будут тянуться к тебе и да, ты будешь в их глазах мужиком.
Но не переусердствуй, и друзей ради баб не бросай. Твое отношение к женщинам и своим корешам не должно ни коем образом соприкасаться.
А то, как ты выглядишь, должно волновать исключительно тебя.