Занятия спортом

Как тренируются боксёры? Перечислите, комплексные упражения боксёров, как они тренируются перед боем?

все зависит от тренера у нас тренировка проходит таким образом: бег 15 мин, 5 мин беговые упражнения, скакалка 10 мин, произвольная разминка, круговая отжимания 30,подтягивания 10,выпрыгивания с хлопком 20 круговые бывают разные в зависимости от фантазии, 5 таких кругов без отдыха, потом мешок 6 раундов по 3 мин, работа в парах джеб, боковой, встречный итп, ну и напоследок спарринг, а в конце бомбим пресс подъемом ног к перекладине, это один из вариантов тренировки, есть дни когда работаем с железом и только со своим телом
И!
Иван !!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Че, стрелу забили и решил за 2 дня стать профи? ))
Елена Зверева
Поищи видио на ютуби (Разминка Кличко)
Я использую такое: 1 круг: 1) Подтягивания (верхним) 8 раз.
2) Работа на скамейке 40 раз (на трицепс хорошо).
3) Пресс 50 раз (не важно как).
4) Забиваю нижнюю часть живота пресса (в упоре лёжа на спине, поднимаю ноги 10-15 см от земли, и туловище тоже 5-10 см ) 1.30 сек.
5) Отжимания на кулаках 40 раз. Делая с доп. грузом в 3-4 кг.
6) Работа с гирей. Гиря 12.5 кг, встаю в стойку, левой рукой по вертикали вверх поднимаю, итак 10 раз, также перевожу на правую руку.
7) Беру гирю в 1 руку, наклоняюсь вперёд и кручу влево и вправо до конца, укрепляю кисть (если не понял, то посмотри в гугле).
Это 1 круг, всего таких 2 круга.
Между кругами 2 мин отдыха!
Когда пойдёшь на 2 круг, то подтягивания беру другим хватом (нижним), и когда закончишь все круги, то подхожу к турнику делаю раз подтягивание (верхним) хватом и потихоньку начинаю отпускаться, где-то даже придерживаться, потом меняю хват на нижний и также.
Удачи, CHAMPION!
Vaha ***
На практике у Кости Дзю Разминка, отжимания от пола на двух костяшках – 50 раз, подтягивание – 10 раз и потом еще 4 похода по 10 раз, работа с гантелями, со штангой, жим штанги – 70 раз, как качать пресс – по 4 подхода по 1 минуте на подъем ног и удержание ног на расстоянии 10-15 см от пола, приседания – 3 подхода по 50 раз, скакалка – 20 минут.
Ceyhun Fodido