Занятия спортом

Почему гири ссср, так называемые неваляшки такие дорогие?

Чугуний натуральный.
Farida Mostofi
Лучший ответ
Чугуна там мало, он только сверху, как покрытие. А вот производство её - дело сложное. К тому же не китайское на раз. Вещь на всю жизнь.
Марат Сираев
Потому что как оказалось в ссср общедоступные и повседневные и любые другие вещи были высочайшего качества ...А за качество надо платить ( теперь) пример простой... Та же мебель из ссср стул какой нибудь деревянный стоит уже 30-45 лет и низина ему нет .. Сейчас такого же качества рублей 200 тыс. Будет стоить ).. Тоже самое с гирями импортными которые трескаются -раскалываются.
Это просто развод)) Ты приносишь гирю тебя просят сделать экспертизу (на её состав) перед продажей за экспертизу ты вкладываешь свои деньги и у тебя никто ничего не покупает так как экспертиза показала что в ней нет ничего, а ничего в них нет в принципе))
Жанна Минина
Потому что власть-суки и пидары!
Идиоты. )) Вы буратины совсем без мозгов?
сколько лохов-то )))
и кому вообще это надо ну купят они и что дальше???
Игорь Fess
не пойму людей и этот мейнстрим..
ЕЕЕсть гиря неваляшка!!!! без надписи!! 32 КГ (Казахстан, Актобе) пишите в вконтакте https://vk.com/id258834874
есть гири неволяшка продам за 10000000 руб
Нашел гири в гараже 3 шт. 2 по 16кг и одна 32.
По цене договоримся срочно! пишите свою цену
Здравствуйте покупаю гири неваляшка ссср Тз усср Тула с молотом Герп дорого! 79620532731 звоните в любое время
Всем привет
Покупаю настоящие неваляшки ссср тз 32кГ
Все будут
Довольны
Сергей Чащин почем купиш
Сергей Чащин говорят они дорогие приезжай у меня есть 100000рублей приезжай сам
Розобрал гирю и нашош там 32 предмета и 500 грам порошка, что ето такое и кому ето надо?