Масса с 62 кг взлетела до 70 кг, работал гирями по 32 кг.
Делал Пн (Жим двух гирь от плечей) +Приседания с гирями
Вт, Ср, Чт - отдых
Пт - Подъём на бицепсы ( одной гири 32 ) и жим на трицепсы лежа, узкой постановкой (одной гири 32 )
На следующей неделе делал в Среду Пресс и На Грудь (жим гирь по 32 ),на спину (тяга гирь по 32).
Упражнения старался выполнять как можно медленнее.
Питание 4 раза в день (более 3000 ккал.)
Почему так резко взлетела масса и это нормально ?
Занятия спортом
Начал заниматься 2 недели гирями
медленно то зачем? от упражнений и питания и взлетала
За две недели даже сала 8 кг не набрать.
1. Вы врете
2. Весы сломались
1. Вы врете
2. Весы сломались

жим двух гирь по 32 кг ???пожать ты точно не мог, а мог только лишь толкнуть . но и толкать много ты бы не смог, так, буквально пару раз и всё . смысл тут пииздеть про 32 кг ?? ну написал бы 16 кг, то все бы поверили .
я в твоем возрасте тоже упражнялся с гирями разных весов, но жим 32 кг я мог делать только одной рукой одну гирю 3-4 раза . а потом уже толкал с подседом ещё 5 раз .
вес вырос резко, потому что стал питаться больше и организм стал запасаться жиром и мышцами. но это только один раз такой резкий набор, потом будет медленный .
Что то мне не верится! Однако ты пиз.... малость! Гири по 32 кг, новичок с 2 неделями, а пользуешся ими как как будто они там весят по килограмму! Тоже приходятся не часто работать с гирями, и такой вес в силу хвата не всегда удобно сделать, а ты ещё говоришь медленно с ними работаешь)))) не верю, тем более при таком весе! Я бы промолчал ещё, если бы ты все это описал при стаже в год или два с такими гирями!
Конечно странно все это )))Но масса может дать скачек первое время, потом все будет происходить гораздо медленнее ) В вашем случает чет слишком быстро всё произошло