Занятия спортом

ефективно ли детское питания для набора масы?

если слопаешь пару упаковок подряд да еще и в течении нескольких недель будешь питаться только ими то обязательно несколько килограммов прибавишь, а от одной двух в день ничего не будет
Александр Волков
Лучший ответ
нет. Рекомендую продукт №1 в мире - Алка-майн- минеральный комплекс обеспечивает организм минералами и кальцием в ионной форме. Микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, утилизирует молочную кислоту в мышцах, кальций из костей расходуется на защелачивание кислоты в организме, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.
Восстановить силы и укрепить иммунитет. Кальций Меджик продукт из морских минералов с нанокластерами.
Микрогидрин, коэффермент Q10-антиоксидант, энергетический продукт, Молозево-модулирование иммунитета, Лецитин -реакция, МСМ-сера с микрогидрином, Сустав-комфорт-естественное восстанавливление хрящей, связок, костей, сустаных сумок, эластичность, гибкость- эксклюзивные продукты нанатехнологий
Противити продукт 100% натуральный, 11 аминокислот в том числе 9 незаменимых вытяжка из морских водорослей, эксклюзив компании, полноценное питание с нанокластерами-кремний, кальций, магний и др. укрепит, нарастит мышцы.
,из гелецевтики
FLX – здоровье и гибкость Ваших суставов – суспензионный гель, содержащий четыре компонента натурального происхождения для поддержания двигательной активности хондроитин, глюкозамин, МСМ, целадрин (жирные кислоты) .

Agel PRO – это протеиновый гель в удобной компактной упаковке. Он превосходно подходит для перекусов между основными приемами пищи вместо того, чтобы смешивать различные порошки, глотать пилюли или употреблять пасту. В отличие от порошкообразных и других источников протеина, Agel PRO быстро и полностью усваивается организмом.
Aigerim Usaeva
даже в киосках "Здоровье" или "Лавка здоровья", не говоря о специальных, продается смесь протеиновая, сбалансированная для набора мышечной массы. А детского питания ведро придется съесть, да еще приестся быстро (заодно съедите много углеводов) - оно только для маленьких и каллорий там немного (если по норме делать)
Оно тебе дороже обойдётся, чем просто протеин купить!
Эдуард Рыбак
Конечно, нормальное спортивное питание по составу на много предпочтительней, но до $4 за килограмм качественного детского порошка! А если туда какао подсыпать - вкус супер! А главное - никакого риска получить расстройство желудка или других неприятностей.

При выборе детского питания также могут возникнуть вопросы, ведь существует море производителей и у каждого довольно широкий ассортимент продукции. Производителей пока оставим, поговорим о ассортименте.

Даже те, кто еще не побывал родителями уже в курсе, что детское питание для разных возрастных категорий детей разное, это и есть основное различие. Различать другие группы продуктов в ассортименте производителей детского питание не стоит, вряд ли на коробке напишут всю правду.

Теперь о "возрастных" различиях. Здесь все просто. В питании для "самых маленьких" (до 5-ти месяцев) содержится меньше всего растительных компонентов - продукт по белково - углеводно - витаминному составу максимально схож с материнским молоком. Это лучший протеиновый коктейль, в нем самые эффективные белки, лучшие витамины в больших количествах, качественные углеводы.

Для следующей возрастной категории детей требования к качеству и содержанию детского питания меняются (не в лучшую сторону) : резко увеличивают долю растительных белков, фруктозу заменяют сахаром, добавляют крупы зерновых.
в лошадиных дозах-да!!!
Юлия Ливицкая
Эффективно... со стероидами.
Полезно. Сам хаваю утром каши!
Нет. Оно ращитано на организм маленьких детей.