Занятия спортом

почему имбицилы думают, что протеин химия?

Диас Смагулов
наивные туркменские юноши путают его со стероидами, верят что это волшебный порошок от которого быстро растут мышцы и не стоит..! а протеин на самом деле химия, это продукт полученный из натурального сырья с помощью сложных химических реакций-выпаривания кристализации ионизации
Михаил Кульченков
Лучший ответ
Екатерина Романькова Это с каких пор выпаривание и кристаллизация стали химическими реакциями?
Потому, что мало что понимают в спорте. Вообще миром управляют стереотипы.. Так же не все понимают, что термином "химия" в спортивном мире называют анаболические стероиды, вмешивающиеся в процесс метаболизма и безусловно вредящие здоровью. Протеин же абсолютно безвреден, имеет, по сути, тот же состав, что и искусственное детское питание позволяющее пополнить организм белком. Собственно протеин это и есть синоним слова БЕЛОК )
потому что имбицылы
А7
Алексей 777
Ты сам ответил на свой вопрос)))) ведь встретив бараны ты же не будешь доказывать ему что он баран, поэтому чаще опускаешь этот процесс доказательств и идешь дальше спокойно
Серёга Титов
я имбицил и думаю так потому, что спортивное питание никто не проверяет. ни санипедемстанция, ни роспотребнадзор. эти продукты относятся к категории бадов и должны продаваться в аптеке. в чистом протеине-белке, естественно ничего плохого нет. там помимо этого всякой дряни намешено.
Юрий Могутнов
Гонка во имя будущего .
Зачем вы его колите придурки?
Потому что без употребления протеина в том виде как он есть они не смогут заниматься . Т. е. на еде мясо, рыба, картошка, хлеб результаты 0
А Качаться всю жизнь им лень . Вот и начинают пихать в себя избыток калорий которые легко усваиваются
Если бы спорт пит был нужен его бы давали в детстве, но почему то вместо протеинового коктейля пихали мясо и картушку
Серёга Титов ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ спорт пит офциально уже много лет подписывается как ДОБАВКА к основному питаниЮЮЮЮЮЮ, таккак те кто не успевает пообедать могут заменить коктейлем протеиновым))) а в школьном возрасте надо жрать дома все что дают а не то что вкуснее, в мое время в школе было питание в столовый разнообразное от каш и супов до твороженников и котлет и компотов с чаем, там всего питательного хватало. а сейчас все дети сидят на сурогатах и батончиках, гамбургерах, поэтому жиром обрастают а не мышцами, фото поищи в инете с 1980 годов до наших времен и сравни