Занятия спортом

кто пробовал сустанон расскажите как принимать?

Елена Жемкова
Если первый раз, то дозировка: одна ампула или даже пол ампулы в неделю. Зависит от того, как пойдут побочные эффекты. Курс от 6-8 недель.

Побочные эффекты стандартные, как и для тестостеронов, потому что ароматизируется препарат, это: гинекомастия, повышенное давление, заливания водой и прочее.

И адрогенные побочные эффекты, такие как: прыщи, облысение на голове, волосатость, гипертрофия простаты, если есть генетическая предрасположенность, то и рак простаты и прочее.

Сустанон один из самых длинных эфиров и поэтому обладает накопительным эффектом, чем дольше курс, тем дольше придется восстанавливается после курса. В среднем препарат будет выходит 3 месяца из организма с учетом курса.

ПКТ зависит от ароматизации, в большинстве случаев не требуется принимать антиэстрогенновые препараты, ибо организм сам бы восстановился после курса. Но те, кто склонен к гинекомастии, им придется их принимать, чтобы заблокировать гинекомастию. Если гинекомастия, симптомы ее, начинают появляться на курсе или после курса, то нужно принимать тамоксифен в дозировках 5-10 мг каждый день в течение курса и еще 6 недель после курса, чтобы побороть ароматизацию. Если гинекомастия появляется после курса, то 6 недель принимать тот же тамоксифен в тех же дозировках.

Тамоксифен нужно подбирать по самочувствию, если 10 мг будет много и будут побочные эффекты, то лучше снизить до 5 мг в день.
Vellson Parodis
Лучший ответ
пока нече не понял.
Т З )))