Мышечная масса? Ого, это наверно даже не прекурсор дизайнерского стероида с модифицированным креатином 23 века в химической цепочкой напрямую воздействуя на ДНК и подавление миостатина.
Это годы тренировок, один креатин ничего не даст, а временная задержка воды от популярного в своё время и отжившего свой век моногидрата за счёт временной задержки воды под кожей, который и приводит к увеличению веса, но это не сухая мышечная масса, таких людей видно даже по одутловатости и залитости как химари на курсе, сальная кожа. Сухая мышечная масса при соблюдении строго режима, рациона, др. факторов+спортпит может дать в год 5-6 кг, всё что быстро это жировая прослойка, залитость от воды под кожей, отложение солей и зашлакованность организма.
Занятия спортом
креатин. расскажите кто принимал креатин и какие эфекты были в первые месяца и т.д как росла мышечная масса?
Энергию дает хорошую и вес набрал 5-6 кг. Потом все остановилось.
а никак особо не росла, как обычно, но сила и энергия пёрли!
совместно с гейнером наберешь пару кг
Креатин дает энергию на тренировках и на массу никак не влияет. Если вы начнете принимать креатин и увеличивать нагрузку, не скорректировав питание, то скорее всего сбросите массу. Желаю удачи!
никак масса не росла-силовые немножко вроде поднялись и то -может и не изза креатина-денюжка в пустую ушла
Один креатин ничего не даст, надо принимать комплекс: Протеин, Гейнер, Витаминный комплекс, Аминокислоты BCAA + креатин.
ну он типа дает эффеки накопления воды в мышцах! А так энергию дает