Занятия спортом

Какой стиль боя лучше выбрать на улице?

Какой стиль боя будет более эффективен на улице, например защищая девушку. Кто-то говорит, что рукопашный бой, кто-то говорит, что бокс. Какая ваша точка зрения? Желательно аргументированно
Аргументировано- всегда решает первый удар. Вне зависимости от стиля. Желательно короткий и быстрый.
Екатерина Радева
Лучший ответ
Не важно. Главное боевой дух.
любое единоборство эффективно при хорошей подготовке. даже тяжеловес айкидо и капоэйро представляет большую опастность а уж про Майка Тайсона (бокс), Александра Карелина (борьба), Фёдора Емнльяненко (смешанные единоборства) я вообще молчу.
Егор Кислых
лучше избежать драки))
Мало ли отморозки с ножом попадутся или с пистолетом, пока там руками будешь махать пулю получишь или острого в боковину пуза)) Но это если отморозки!!!!
Ещё отморозки толпами ходят и мутузят проходящих мимо прохожих, чисто просто так чувствую силу толпой своей, но такихх жизнь сама накажет дуриков, по отдельности они ничто и никто))
Но, если драки не избежать, то нужно быть предельно собранным и при этом агрессивным, стараться бить сильно и нацеленно и без промедления!!!!
Не щадить своего соперника, так как он тебя не пощадит если ударит первым или даже вторым если ты промедлишь и не нанесёшь удар следом за первым второй.
Но лучше избежать драки и это не будет за трусость, но если нарываются, поговорить с таким собеседником и если он не понимает и лезет с кулаками, то бей со всей мощи чтобы челюсть выпала, ещё можешь на лежачего придурка, который рухнул на Землю, посать и плюнуть и сказать ему- так будет с каждым кто не понимает нормальных слов)
Бокс.