Занятия спортом

Как относятся к новичкам в секциях? Смеются ли над ними?

У всех вызывают интерес новички, но просто так никто ни над кем не смеется. Но так только первые 2 недели. Потом все от тебя будет зависеть. Я ни разу не видел, чтобы где-то кого-то гнобили и ржали. Так только с откровенными лошарами себя ведут и то ДАЛЕКО не в каждом коллективе. Так что всё норм будет. Не ссы.
Мария Трапезникова
Лучший ответ
Нормально ттносятся. Если новичок сам не чудит.
Кири Бабанов
наверно, нужно определять ребёнка во вновь образовавшуюся секцию, где все будут новички.. Иначе как он будет со всеми выполнять тренировочный минимум, если кто-то занимается год-два.. а он вообще не умеет даже растяжку делать?.. Мы своих детей ( моих внуков) записывали в спортшколу в новый класс.
Да, смеются, но через это надо пройти! Это существует в любом новом коллективе, не только в секциях. Но почти всё зависит от самого новичка, от его положительных и сильных качеств.
Кири Бабанов Никогда не сталкивалась с насмешками. У нас это не принято
то зависит от характера ребенка, в любом случае у кого-то лучше получаетсяя, у кого-то хуже, надо стараться и плевать на остальных, заботится о своих результатах, а опытный тренер всегда хороший помошник, так что думаю нет никаких проблем, главное хотеть заниматься!
Бывает особенно в подростковом возрасте, а если люди постарше то с пониманием отнесутся
ни кто не смеется. Всем они пофиг. Если видят что он профан, то стараются объяснить что к чему. По крайней мере у нас в городе так. Какая культура общения у вас я не знаю
Все когда то были новичками! И смеяться будут те, кто сам недавно только начал заниматься. Те, кто знает, каким трудом всё дается - никогда не будет смеяться над новичком. Потому, что сам таким был!
Все зависит от тренера.
Nurjan Ibragimov
Ардагуль Хамбар Золотые слова, такого же мнения. P.S. Учусь на тренера по футболу, тренер у меня был самым лучшим
ну не знаю, я когда пришел в команду, меня парни приняли хорошо, все зависит напрямую от тренера и от ребенка, как он себя зарекомендует будущим друзьям и как его представит тренер