Занятия спортом
помогите не знаю что делать хочу сменить секцию но совесть не позволяет
я занимаюсь уже 5 лет боксом раньше у меня хорошо получалось боксировать всегда побеждал на соревнованиях а сейчас у меня такая проблема вроде тренеруюсь хорошо но стал боксировать всё хуже и хуже ! раньше когда я занимался мне доставлял удовольствие бокс а теперь я хожу в спортзал с неохотой! я хочу броситть бокс и заняться другим видом спорта но проблема в том что тренер будет звонить спрашивать когда придёшь почему не ходишь и всякими вопросами заваливать что на душе пото становиться фигово т.к. я бросил секцию значит и тренера тоже кинул а он на меня стока время потратил! вообщем как сменить секцию что бы так что бы потом не желеть?
Ты сам себе для начала ответь на вопрос хочешь ли ты завязать с боксом. По твоим словам я понимаю что ты еще ничего не решил. Если решишь бросить бокс займись чем-нибудь похожим кудо, кикбоксинг, таеквон-до и т. д. А вообще помни что это твоя жизнь и ты никому ничем в ней не обязан (имеется в виду тренер) , хотя поблагодарить его надо.
А с тренером поговорить разве нельзя. Он то лучше должен знать, будет из тебя толк или только время его зря тратишь.
покончи жизнь самоубийсвтом
Пойти на кикбокс. Тренера не бросать- раз в неделю проводить ударные тренировки с ним.
Не получается раз в неделю- раз в две недели- но чтобы уж как следует
Ноги лучше ставить по тэквондо- найди только узкоглазых- у них лучше система.
То есть тренер и тэквондо ставить удары а кикбокс отрываться по спаррингу
Ты понял что это не твое бросай смелее будь мужчиной
Скажи : "Я превзошел вас тренер! Теперь я ухожу, чтобы стать сильнее.. "
ты ничем не обязан тренеру! тем более, ты говоришь что побеждал раньше, т. е. он потратил время на тебя уже не просто так. А представь, если ты получил бы серьёзную травму, нужен бы ты был тогда тренеру? ! И тренер должен понимать, что у тебя своя жизнь! просто поговори с ним, и объясни как есть!
Боксеры и борчики - очень дружны, поэтому советую переходить на греко-римскую борьбу, не пожалеешь, и тренер тебя нормально поймет!!!
решай сам, твоё решение..)
ну бля тыж не проф спортсмен и он не твой менеджер контракта у вас с ним никакого нет, нехочешь ничего ему говарить просто уйди по английский, не приходи и не отвечай на его звонки и всё