Занятия спортом
Помогите кто знает очень нужно....
всем привет-Девочки миленькие подскажите мне пожалуйста, объем живота у меня состовлял 126см за месяц я в талии убрала 11см -стал 115 см объем, мне сказали при большом объеме живота пресс нельзя качать так как можно накачать внутри мышцу а живот так и останеться висеть, так кто знает как правильно и когда можно начать качать когда уменьшиться объем живота, а если начать качать пресс будут результаты....
Вы когданибудь видели чтобы у когото жир откладывался в левый мизинец а не на животе?
Вы когданибудь видели толстушек с красивым пресом на фоне общего ожирения?
каждый день приседайте по 5-20 раз подряд, каждый раз когда собираетесь пойти чтолибо скушать + когда идете в туалет.
тоесть вам надо делать в идеале 10 подходов по 20 повторений в быстром темпе.
через 3 месяца после кажодневных 200 приседов- у вас отпадут все вопросы, ибо вы будете просто безумно энергичны.
Один лишь живот вам убрать не получится. Жир сгоняется ТОЛЬКО ПО ВСЕМУ ТЕЛУ. ЗАПОМНИТЕ!! ! Поэтому, чтобы был результат, необходима нагрузка посерьёзнее, чем упражнения на пресс. Например: кардионагрузка различного типа (бег, плавание, езда на велосипеде) Позже можете приступить к высокоинтенсивным тренировкам (ВИТ) , интервальному бегу и т. п. (если позволяет здоровье) . Вообще, почитайте про это. И диетка обязательно (не очередная тупая диета, где на одном яблоке весь день жить) , а просто постепенно урезайте приём быстрых углеводов (именно они вызывают всплеск инсулина и приводят к ожирению) , далее полностью откажитесь от них, откажитесь от транс-жиров. С утреца медленные углеводы (каши различные) и побольше белка.
Я не девушка, но на вашу проблему ответ знаю =)))
Да вы абсолютно правы, пресс станет больше и живот тоже.
Но все равно пресс качать надо, живот будет потихоньку уходить, начнет быть подтянутым более.. . со временем.
Если не делать пресс жир будет скапливаться и все.. . а его надо разгонять.
+ вы не мужчина.... не переживайте вы себе кубики все равно не накачаете чтоб аж живот выпирало из за них.
Вы максимум что сможете сделать с прессом это просто подтянуть сделать его более не дряхлым.
Пресс это самое сложное что качается =))