Занятия спортом

помогите начать подтягуватса и отжиматса на брусях ЧИТАЙТЕ ДАЛШЕ ОЧЕНЬ НУЖНО

Слушай меня, вылез на турник и дергайся верх рывками, только не волынь а из последних сил пытайсЯ подтянуться и так как можно больше, делай это через день около 1 месяца а потом отдохни 2-3 дня. я те гарантирую что 2-3 раза через месяц получиться сделать
Евгений Неверивко
Лучший ответ
ну ты пиздец
работай с напарником, когда делаешь отжимания на брусях или на турнике попроси друга чтобы он держал твои ноги при выполнения упражнения. когда так будет уже легко опусти одну ногу. к примеру я так научился делать отжимания.
Продолжай вести здоровый образ жизни, не бросай спорт и он тебе еще не раз поможет!
Пробуй подтягиваться хватом с низу на ширине плеч или чуть ближе.
На брусьях пробуй отжиматься, до какого уровня получается сгибать руки так и делай.
Главное постоянно тренироваться, а не приходить на турник раз в неделю (типа занят был, уроки, дождь и т. д. )
Мы с дружбаном перед работой (в шахте работаем) занимались 100 раз под ливнем!!!
короче пробуй и пробуй дальше подтягиваться и на турнике и на брусьях, вскоре всё получиться, ток не забрасывай это потому-что если забросишь потом придётся начинать почти заново, то что ты отжимаешься это не поможет не на турниках не на брусьях. Так-что занимайся на турниках, и только тогда будет толк.
Удачи на турниках !
если не можешь подтянуться начинай с висов если и это не получается тогда вис Обратным хватом
конечно будет толк но не скоро!
на самом деле подтягивания и жим на брусьях не самые легкие упражнения.
у меня была аналогичная ситуация, теперь вспе шикарно. дело в том, что нужно начинать с менее тяжелых упражнений. чтобы равить трицепс делай жим шварца (ноги на 1 табуретку, руки сзади на другую и жмешь типа как на брусьях, потом на колени вес клади, потом когда на брусьях хоть раз сможешь сделать делай 8 подходов по 1 разу, потом сможешь по 2 и тд) с потягиваниями аналогично только альтернативу найти сложнее если нет возможности ходить в тренажерный зал. там есть тягу блоков к груди пока до своего веса не дойдешь и также как с брусьями. удачи!
конечно. все так начинали подтягиваться. я тоже не мог ниразу подтянуться, но всетаки пытался и сейчас 14 раз подтягиваюсь, а вот на брусьях не тренируюсь пока, вот и немогу ниразу сделать - так что надо тренироваться и тренироваться.