Занятия спортом

Помогите)Очень нужно))

Можно ли похудеть на 20 кг за месяц или меньший срок при этом не есть после 6 ходить на тренеровку 6 раз в неделю выкладываюсь там по полной,и днем и перед сном и с утра качать пресс????
Не слушай их, херню пишут, так похудеть можно только на время. потом начнешь есть например сладкое - опять нагонишь жиру

Потому что когда ты не ешь больше 3 часов при занятия спортом, у тебя обмен веществ снижается т. к .мало минералов и строительного материала у организма, и он снижает обмен веществ чтоб не вырабатывать быстро свои запасы

диета такого рода работает только когда ТЫ НИЧЕГО не делаешь а сидишь на диване и то только на время.

Тебе нужно заняться бегом, и бегать каждый день по 16 минут, причем в таком темпе чтоб на 16 минуте ты выдохлась.

Принимать витамины и есть по немногу каждые 3 часа, не жирную пищу.

Отсюда - от быстрого бега разогнанный метаболизм, от частых приемов пищи - организм не будет откладывать в жир и замедлять обмен веществ т. к. знает что ты его покормишь.

От этого организм сам вызжет все лишние каллории и жиры в твоем организме.
Lubov Lvova
Lubov Lvova
4 005
Лучший ответ
Я не диетолог, но точно знаю, что так резко худеть очень вредно для здоровья. Можно потом получить кучу проблем. После 6 вообще есть нельзя, не только во время похудения) Ну и в течение дня тоже нужно питаться правильно, конечно) Я сама похудела примерно на 20 кг, правда, ненамеренно, от горя. Я ела 1-2 раза в день, спортом не занималась вообще, а сколько времени всё это длилось, и не помню, я ведь не засекала.. . Но несколько месяцев точно.
Александр Юн
Александр Юн
1 553
да, проверено на себе!
Олег Добрынин
Олег Добрынин
1 237
Можно попробуй йогу и ешь зеленые продукты
Я перестала есть после 6 и ходила 2 раза в неделю на аквааэробику, 13 кг за месяц)
Karinochka ***
Karinochka ***
141

Похожие вопросы