главное же белок для качалы а не мясо! оно может быть и в яйцах и некоторых растениях и в молоке
но лучше натуральное есть всэ же
Занятия спортом
если не есть мясо натуральное (не колбасу, не сосиски), нет смысла гонять в качалу?
заблуждение. еще лет 20-30назад так думали, оказалось что нет и на яйцах и остальном белке можно прожить и прогрессировать. в билдинге важен легкоусваемый белок-птица рыба кролик из мясных, более тяжелые можно -говядину например но она дольше переваривается по 4-6часов
мясо и рыбу есть надо обязательно бодибилдеру!
Гонять в качалке нет смысла даже когда есть натуральное мясо.
В зале надо работать, а не гонять...
Это и овсянка, и бобовые.
Нифига, майк тайсон вегетарианец. Белок в крупах есть и в молочке. Если не хватка можно протеина попить. Жиры дают слабость, крупы дают бодрость энергию
Ирина Тамбовская
Да не ври- Майк стал вегетьарианцем когда? Ну ка ответь в каком году- до отсидки или после?
Колбасу и сосиски вообще не нужно есть
Для роста мышц нужен белок, ты получаешь его минимум с обычной пищей, для повседневной жизни его хватает, но если будешь заниматься в зале, то нужно больше кушать либо обычной пищи, либо подключать спортивное питание, или есть мясо (хот какое-то, даже сосиски и колбасу), а лучше творог покупай, смотри сзади на этикетке если больше 12 грамм белка на 100 грамм творога, смело покупай грамм 200-300. Ты должен будешь съедать 200-300 грамм творога для начала каждый день, а потом когда уже немного позанимаешься то надо будет по 400 есть, либо подключать молоко и яйца.
Белок, он же протеин - содержится не только в мясе.
Ну вообще, по ощущениям, как самому кажется. Может быть, без мяса тебе будет не в кайф.
А ты думаешь мышцы растут от того что ты Ваня, на печи лежишь? Сказок начитался?