Занятия спортом

чи можна ходити в качалу 4 раза подрят 3 дня отдихати

1 день качати грудь-руки 2 спину -плечи ноги 3 грудю руки 4спину плечи ноги
Lena Ivanova
Тренируйся столько сколько позволяет тебе твой организм! Не под кого не подстраивайся и не под какие схемы тренеровок !!!
Наталья Денисенко
Лучший ответ
тренировки самое оптимальное проводить через день. в противном случае огранизм не будет востанавливаться. будет очень сильный стресс и ты просто перетренируешься. все достижения встанут намертво
Нет, нельзя мышцы должны отдыхать, они восстанавливаются во время сна! а ходить каждый день это идиотизм, так мышцы расти не будут! не слушай дрыщей! Славы Лаврова, он не чё не понимает! Удачи!
Ип Шик
Очень смешной вопрос, и очень смешной и глупый график тренировок и тем более разделение тренировок по группам мышц!

1)Ноги-пресс
2)Плечи и трапеция и трицепс
3)Спина и предплечья
4)Грудь и бицепсы
Одну мышцу я тренирую один раз в 14-20 дней! К примеру грудь один раз в 14-20 дней. и посмотри теперь на мою грудь и глянь на свою! Так что зщапомни, и почитай Майка МЕнтцера и Дориана Ятса! Оставь частые тренировки для марафонцев!

Я делаю 4 тренировке в цикле, один цикл длится 14-20 дней! Таким образом я деляю максимум две тренировки в неделю, иногда и одну тренировку в еделю! И теперь посмотри на меня и посмотри на себя!
будешь тренироваться часто, толку не будет! нужно тренироваться с умом и интенсивно и мощно и коротко, а не тупо и часто!

Да и спину с ногами только клоуны тренируют, да и вообще с ногами ещё чтото из верха тела трнеировать глупо! Ноги это пол тела!
Даша Лисицына
Вообще лучше ходить каждый день, если болят мышцы, то пропустить дни по болезни, потом опять. Делать перерыв 3 дня просто так неправильно.
разногрупье.. . пойдет только отдыхать больше надо