1 день: грудь, бицепс и предплечье в конце тренировки ноги и пресс (упражнения на массу и силу 3-4 подхода по 15-25 раз)
2 день: спина и трицепс в конце тренировки ноги и пресс (упражнения на массу и силу 3-4 подхода по 15-25 раз)
3 день: дельта и трапеция в конце тренировки ноги и пресс (упражнения на массу и силу 3-4 подхода по 15-25 раз)
Занятия спортом
вот программа тренировок на 3 дня, может кто что посоветует!
да никто так не занимается. где вы это вообще берете? !
Классика:
1. Грудь + трицепс + пресс
2. Ноги + дельты + пресс
3. Спина + бицепс + пресс
или
1. Грудь + бицепс + пресс
2. Ноги + дельты + пресс
3. Спина + трицепс + пресс
Во вторых. Упражнения на массу и силу не могут быть по 15-25 раз. На силу до 6 раз. На массу до 8 раз. На рельеф свыше 10-12 раз.. .
Какое предплечье? ))) Какая трапеция? Смеетесь? Да оно само вырастит.. .
Качаешься пол года по одной схеме, потом меняешь
Классика:
1. Грудь + трицепс + пресс
2. Ноги + дельты + пресс
3. Спина + бицепс + пресс
или
1. Грудь + бицепс + пресс
2. Ноги + дельты + пресс
3. Спина + трицепс + пресс
на массу 6-12раз а силу 1-3 повторения развивают! больше 12 идет выносливость и рельеф. ноги поставь с дельтами а трапецию к спине
Сначала надо определиться на что будете работать, т. к. существует либо на массу либо на силу, а повторения у вас вообще при работе на выносливость, жиросжигание или рельеф.
Также слишком много упражнений в один день и охват разных частей тела за одну треню; должно быть: грудь-бицепс, а у вас ещё и ноги и пресс, может ещё раскладушку принесёте с собой, чтобы не ездить домой спать, когда треня идёт 1 час, у вас там наверно под 3 часа выходит, короче полный атас, разрушение и истощение организма.
если ноги в конце делать то сил на хороший присед не останется, ноги в отдельный день