Занятия спортом
Скучно ли быть спортсменом?
Ведь скучно, есть правильно, нет вредных привычек, делать не чего только спортом занимаешься и всё!
В игровых видах спорта и единоборствах скучать некогда. В других видах спорта, чтобы не скучать, надо каких-то целей добиваться, а то от занятий для поддержания физической формы действительно заскучаешь.
весело!
Да. Хороший спортсмен - плохой воин, как якобы говорили древние. Слишком большие заботы о своем теле. Я лично знал одного довольно известного МСМК, который боялся даже окно в моей машине открыть, ибо, возможно, его продует и он проиграет бой. Бой он и так проиграл. Я так и не узнал - я виноват в этом или нет.
Скучно быть по жизни унылым говном )) Спорт тут не при чем.
И в здоровом образе жизни полно развлечений и без бухла и дури ;)
И в здоровом образе жизни полно развлечений и без бухла и дури ;)
А наркомания это, судя по всему, очень весело!? Пить курить это значит чем то заниматься? А преодолевать себя, достигать цели, осознавать, что ты становишься лучше это не в счет? Вам просто надо заняться саморазвитием и однажды осознание само придет :)
Если соревноваться то еще как весело, но бухать не выход
Спортсменом быть-весело.. Особенно на выездных соревнованиях, вечером, после первого дня сорев, когда вдвоем очень скучно, и вы начинаете ловить шоколадку на лету :DD
Ни хера се, скучно! Это скорее трудно! Каждый день обучаться новому и держать себя в рамках - это скучно? значит, миллионы им тоже скучно зарабатывать и ставить мировые рекорды тоже?
Похожие вопросы
- спортсмены ответьте на вопросы, пожалуйста!
- спортсмены ответьте на вопросы, пожалуйста!
- спортсмены ответьте на вопросы, пожалуйста!
- Почему очень многие спортсмены там пренебрежительно и даже презрительно относятся к НЕ спортсменам?
- *Осторожно, длиннопост* Есть тут реально спортсмены? Больше вопрос к представителям единоборств, конечно.
- спортсменам..или родителям спортсменов!брадикардия!?
- Вопрос всему СПОРТИВНОМУ МИРУ!!всем всем всем спортсменам !!!Очень интресно узнать ваше мнение????+ВН ФОТО
- Привет всем, СПОРТсмены, ниразу не замечал подобного вопроса в категории и поэтому....(всем внутрь)
- Сколько белка нужно спортсмену на 1 кг веса и как его компенсировать за счет белка в куриных яйцах???
- СЮда спортсмены