Занятия спортом

что лутше карате или бокс .

Мне кажется бокс.
Игорь Ткач
Лучший ответ
Занимаюсь карате, мне нравится больше бокса (приходят заниматься парни, нахватавшиеся бокса кое-как -- не умеют работать ногами, без перчаток защищаться не умеют и тд)
Lena L
Александр Клак Ага, а вы с боксером на ринге стояли, или о боксе по этим косоруким судите? Нормальный боксер, что в перчатках, что без, вас вынесет в одну калитку с вашими ногами и руками!
Каратэ. Только контактное. Голова целее будет
в перспективе лучше каратэ ничего нет, почему? во первых бокс по сути своей не боевое искусство это вид спорта для ринга, он хорош когда судья есть который будет следить чтобы не ударили ниже пояса и прочее, боксеров не учат не атаковать ногами не отбивать атаки которых просто нет в боксе, а вот каратэ это именно боевое искусство, предназначенное непосредственно для защиты нападения вне ринга, бокс проще освоить, но опытный каратист всегда одолеет опытного боксера.
Mikhail Konoplyannikov
Лучше ботаники ничего нет....
Мурат Игенбаев
Это абсолютно разные виды спорта.
Adil Bektursyn
КаратЭ, в боксе покалечут и последние мозги выбьют...

луЧше
лучше русский язык :)
карате. там больше видов ударов и есть борьба даже.
Конечно же каратэ!
Бокс (от англ. boxing) — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Рефери контролирует бой, который длится до 12 раундов. Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут). Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.

Самые ранние свидетельства подобных состязаний запечатлены ещё на шумерских, египетских и минойских рельефах. Турниры по кулачным боям, напоминающим бокс, проходили ещё в Древней Греции. По-настоящему бокс стал спортивным единоборством в 688 году до н. э., когда кулачные бои были впервые включены в программу античных Олимпийских игр. Современный бокс зародился в Англии в начале XVIII века [1].