Занятия спортом

Amino Hardcore это штука для рельефа или для массы? Ваша отзывы про этот амино

на данный момент препаратов лучше по простоте употребления и работе, чем продукция envenom pharm-нет.
Гуля А.........
Лучший ответ
для рельефа изоляция, кардио и диета, а аминокислоты составные части белка-протеина, отличаются более быстрым всасыванием организмом-усваемостью, т. ч они для атлетов с большим стажем
Для роста волокон, мышц .А рост это масса, рельеф это уже снижение жировой массы, тоже нужно стараться

.

.Аминокислоты являются главным строительным материалом для мышц. Аминокислоты по эффективности превосходят простой протеин, так как не требуют расщепления. Они мгновенно усваиваются и попадают в мышцы для поднятия их азотистого баланса, что приводит к быстрому восстановлению и росту.

Скорость усваивания крайне важный фактор, так как после окончания тренировки открывается так называемое анаболиечкое окно. В этот период очень важно снабдить организм строительными материалами, для избегания катаболизма и способствованию анаболизма (роста).

Состав питательных веществ на 1 порцию (5 таблеток) продукта:

- Белки - 7,1 г

- Углеводы - 0,3 г

- Жиры - 0,4 г

- Калории - 34 ккал

Типичный аминокислотный состав:

- Аргинин - 520 мг

- Аланин - 728 мг

- Аспарагиновая кислота - 967 мг

- Цистеин - 173 мг

- Глютаминовая кислота - 1557 мг

- Глицин - 1067 мг

- Гистидин - 148 мг

- Изолейцин - 430 мг

- Лейцин - 868 мг

- Лизин - 792 мг

- Метионин - 179 мг

- Фенилаланин - 333 мг

- Пролин - 921 мг

- Серин - 438 мг

- Треонин - 504 мг

- Триптофан - 152 мг

- Тирозин - 237 мг

- Валин - 485 мг
П.
Павел ....