Здравствуйте! Как принимать аминокислоту? говорят 3 раз в день (утром, перед и после тренировка по 6 штуками) нак счёте в день 18 штуки.. и надо с водой.... это правильно? и амино это не жиросжикател? мне нужно набрать массу... я так и худший
и что вы рекомендуйте собрать массу? я только начал тренировку... там ещё принимаю BCCA и Creatine
Занятия спортом
Amino Hardcore(от MegaSport) как пользоваться?
когда приходит время принимать аминки вместо протеина или как добавки к нему уже надо разбиратся в этом вопросе. почти также как и протеин. только можно хоть во время трени, быстрее всасываются и усваиваются. протеин и аминки принимают после трени и между приемами пищи. а утром и перед сном принимают казеин или творог-долгоусваемый белок. ты не знаешь что это такое-Круто! только начал тренится и уже пихаешь в себя все что ни попадя? не зная что это, еще круче. протеин принимают не ранее полугода стажа занятий с 18 лет. креатин при работе насилу и в тяжелых циклах. всаа на курсе
Александр Сычёв
я тренируюсь уже 3 месяц... просто мне было нужно советь как пользоваться, когда и сколько... и мне 21 год...
слушай, стоит купить? и пожалуйста, скажи, как принимал
Александр Сычёв
доза 6 штук. Я обычно принимаю после тренировок и утром. В остальной время только протеин. У Хардкор Амино доза очень хорош, поэтому считаю лучше принят после тренинга.
И кстати да, уже 6 лет принимаю.
Стоит купить но осторожно, есть и подделки. Оргинал всегда в коробках
И кстати да, уже 6 лет принимаю.
Александр Сычёв
О стероидаз стоит думать после 18. У тя ещё 15 лет и это очень круто. Пока у тя есть время чтобы правильно накачаться, и рост был высоким и т.д. Вообщем ты можешь все начать правильно и при этом получить очень хороший результат
Хорошие аминки, подходят для набора массы. На упаковке написано принимать за 40 мин до приёма пищи и сразу после тренировки 2 раза в день по 6шт.
Практика показала что более эффективно это 3 раза в день по 5 шт вместе с едой. Прирост массы 2-5кг за 3 недели.
Братан, смотрю 4 года прошло, ты набрал массу принимая amino hardcore??? Если да, то сколько?
????????
Александр Сычёв
когда первый раз пробовал амино хардкор с бца Екстенд и с креатином от оптимум нутришн. За 1.5 месяц получил 7-9 кг. Прошел 4 года, за этот период пробовал много что, участвовал в соревнованиях даже. и не поверишь.... все ещё принимаю амино хардкор как добавок. И кстати всегда покупаю спорт питание от Myprotein/ Хорошие товары у них с доставкой myprotein.ru
Братан смотрю 10 месяцок прошло ты набрал массу принимая amino hardcore??? Если да то сколько?
Александр Сычёв
да... давно получил результат... итак за 2 месяц набрал 15 кг сухую массу... +добавка было XTEND BCAA и креатине от ON
Александр Сычёв
Amino Hardcore(от MegaSport) думаю лучше чем остальные... а ещё советую Amino Beef от Universal Nutrition
на счете протеин пробовал Европейский брен MyProtain myprotein.com(и есть myprotein.ru) у них купил много что... итак рабочий.... за месяц 5-6 кг сухая масса...
Не принимайте больше 10 шт в день люди!!!!
Она вредно очень для печени и почки и как месяц пили 2 месяца отдых
Александр Сычёв
не правильно. Я принимаю его уже 6 лет без остановок. Проблема не было вообще.
https://nada.by/news/amada-obnaruzhilo-doping-v-sportivnom-pitanii--prodayushchemsya-v-azerbaydzhane-/
Александр Сычёв
В курсе. Доза очень низкая. Да кому это не нужно но вот я уже 6 лет принимаю только этот амино. Проблема не возникла