Занятия спортом

Кто-нибудь покупал программу тренировок Игоря Войтенко "Воин Спарты" ? Скажите ваши отзывы и стоит ли ее брать?

Хочу приобрести программу тренировок Игоря Войтенко "Воин Спарты". Цена вопроса 1000 рублей, деньги есть, но не охото просто так пускать их по ветру! Может кто уже приобретал данную программу. Хотелось бы увидеть отзывы.
..
.сергей ..
Ну хрень же, со своим весом, еще и деньги за это платить. Ничего нового он не даст, всё это есть в открытом доступе. Посмотри программы кроссфита, посмотри программы со своим весом, да даже на его сайте есть видео с упражнениями, и на его канале.
Спрашивается - за что ты будешь платить ему деньги? За расстановку упражнений в определенном порядке?
Весь секрет, сделать сегодня лучше (больше, быстрее, сложнее) чем на прошлой тренировке.
Акмалова Рамзиля
Лучший ответ
Константин Белозеров Ты покупал эту программу или просто из собственного опыта написал?
не стоит.
Ирина Бородачева Ты ее покупала? Нет, молчи значит
workout.su/forum_thread/9842
внизу ссылка на воина, картинки с описанием, можно все понять без видео.
упр. интересные, я посмотрел ноги, упр. для биц. ног мне кажется неэффективным, я бы положил ноги на стол, и сгибая их поднимал таз, лежа на спине на полу.
норм, стоит покупать
Кому надо продам цена 5oo рублей
хорошая программа
Я тут купил, мне кажется по этой цене стоит) //vk.com/clubvoinsparti
Воин спарты есть в открытом доступе не нужно платить но если ты хочешь просто поддержать автора
ссылка на войн спарты
https://drive.google.com/drive/folders/1iVtCAMEIu2lusm77AGWDJP-3obrw5swa
Алина Бейсебекова Можете пожалуйста скинуть уличного воина, если есть
Татьяна Трифонова У меня знакомый выйграл, но кидать жмотит)
Добрый день, я рекомендую покупать программу тренировок, вместе с консультациями, когда нет хорошего тренера рядом. Сам недавно приобрел тренировочную программу https://pumpmuscles.ru/bodibilding/kupit-programmu-trenirovok-v-trenazhernom-zale.html, доволен как слон=) + плюс пожизненные бесплатные консультации, что в наше время редко где встретишь.
это хрень полная. как можно отжиманиями накачаться?
Купил в ВК в данной группе, очень дёшево по сравнению с тем, что на сайте. Доволен! vk.com/books777228
имеется в наличие, не дорого, пишите
Юлия Смирнова за сколько
Cлава Мячин Что по стоимости
Программа тренировок "Воин спарты" от известного фитнес-блогера Игоря Войтенко.
В архиве вы найдете ссылку на mail облако, по которой вы можете сохранить программу к себе, либо скачать.
Размер программы тренировок: 5,76 ГБ
https://www.youtube.com/watch?v=aZ2xVDizh-Y
Вопрос тут не в трате денег, найти упражнения можно и в открытом доступе, но если есть возможность, почему бы не поддержать Игорька и не купить за 1к рублей программку, тем более он нереальный мотиватор, смотрю его уже давно.
У меня есть, год назад купил, результаты есть. С желанием и упорной работой с программой Воин Спарты можно достичь хороших результатов.
Анастасия Кочановская Пишите продам за 50 руб.
Стоит там и калькулятор калорий и дни который можно отмечать ну вообщем это всё стоит своих денег
Галина Рябова Калькулятор калорий есть и в интернете...
Привет, у меня есть программа тренировок Игоря и Андрея Градинар, могу за 300 руб продать, ты их знаешь?
Имеется программа . Пишите кому надо, договоримся.
Nazira Kuralova
Алиме Аппазова пишу а куда
Viktor Voronin мне надо
Софья Некрасова И мне бы пригодилась
***love*** **lyuboff** мне можно
Антон Иващенко за сколько продашь?
Боже мой, самому можно, тем более у него много видео с этого "Воина спарты" да и вообще у него много полезных видео, у меня есть своё расписание
Кардио
пресс нижний пресс