силу не увеличивает
его придумали чисто для временной коррекции мышц для бодибилдеров
конечно профи вкалывают редко и мало чтобы не навредить себе
вообще это вредная штука от которой вред один
Занятия спортом
Синтол увеличивает силу? или только объем
Делает человека-уродом, мутантом.
он увеличивает доход того кто это производит
мышцы-это мясо.
синтол-просто масло. никакой силы. никаких мышц. ничего.
спроси у Кирилла Терешина
Только объем
Синтол очень хорошо влияет на мышечные волокна. Силы он не добавляет, но повышает общий тонус мышечных волокон, что благотворно влияет на будущие тренировки. Если колоть синтол непосредственно в мышцу, то через время, это может привести к некоторым последствиям, и не всегда положительным. Однако многие не знают, что синтоловое масло очень полезно для серого вещества и коры головного мозга. Если втирать синтол каждый день в лобные и затылочные доли, то это очень хорошо скажется на мозговой активности, скорости реакции, логике, внимании, памяти и других качествах. Некоторые учёные и участники умственных соревнований вводят себе синтол небольшими дозами напрямую в мозг, через весок или места за глазными яблоками, для лучших умственных результатов. Очень много людей будут скептически относиться к преимуществам данного препарата, из-за его "дурной" славы на рынке фармокологии. Хотя далеко не каждый знает, что этот препарат не является анаболическим средством. Пользу Синтола нужно правильно понимать, и использовать правильно и с умом. Для всех пользователей этого удивительного препарата, рекомендую использовать его не на мышцах, а на головном мозге, вводя непосредственно в кору. Не знающих людей прошу не беспокоить гневными комментариями.