на ашанбайки никогда гарантий и не дают, а если и дают, то причиной любой поломки будете Вы.
Берите нормальный велосипед бренда, который хоть кто-то знает. Мерида, Кросс, Харо, ГТ и других. Существует огромное кол-во информации по качественным моделям, но тут уже вопрос лени
Занятия спортом
Хотел велосипед купить, а на них гарантии даже не дают. Что делать?
В нормальных магазинах нормальные велы покупать надо, а не ашанбайки в фирме "Рога и копыта" ...Я когда Стелс покупал и то год гарантии дали.
Александр Пак
И не пиши мне в коммент про бред, это ты бредишь.
Покупайте в магазине, там дают гарантии и бесплатное ТО в течении месяца.
Дмитрий Боргер
А я думал в течении года должно быть.
Покупай не нонейм велик и не какой-нибудь "сунь унь чай", а фирмы, дорожащей своим именем.
да вроде дают
устрой им истерику в магазине, кричи:" За такое морду бить надо, да я на вас буду жаловаться в защиту прав потребителей, и в налоговую! И т. д. В общем тут будет 2 варианта - или тебя "заберут", или дадут бесплатно велик. Во всяком случае пискнуть стоит)))
Знаю очень хороший интернет магазин велосипедов где гарантию дают. Велосипедов там очень большой выбор: есть обычные, есть спортивные, есть горные, есть складные.. вообще какие угодно есть, всё хороших фирм, но цены человеческие. http://velomast.ru
Я купил вел Stanger, оказалась кривая система, менять не захотел так как очень вел понравился, отдал в ремонт гарантийный, скрепя зубами взяли, случай признали гарантийным, жду когда деталь новая придёт... Покупал в инете по цене 9 т. р. , в веломагазинах на него ценник 14т. р. Собрал сам, поэтому гарантийщики кочевряжились... Но все таки я их убедил, в том, что они не правы!!!
Есть такой магазин в Москве VeloVix.ru - велосипеды на литых дисках, они дают гарантию. Красивые вело на литье, например, как этот черный велосипед BMW X6: http://velovix.ru/item/velosiped-bmw-x6-black