Занятия спортом
Мне 15 лет. Хочу попробовать купить BCAA для набора массы, так как мой вес на данный момент 55кг
Что стоит учитывать при употреблении? И стоит ли вообще в таком возрасте что-то употреблять, с помощью обычной пищи нарастить массу не получается
Нахера это тебе. Девушки не из-за этого любят. Ешь белок, качайся и наберешь.
Алексей Петухов
К сожалению как раз из-за этого
Rasul Ashabov
И не из-за этого тоже. Кошелёк он себе таким образом не наполнит, как бы ни пыжился.
Павел Варначёв
Боже мой! Белок-то зачем есть? Они такие милые!

любой спорпит принимают не ранее 18 лет. плюс стаж не менее года занятий с железом тогда возросшиеся потребности нуждаются в доп питании. масса как раз наращивается обычным питанием 4-6раз в день. в этом возрасте на молоко налегай и витамины можно аптечные комплексные пить. кстати польза от всаа сомнительна это-всего 3 аминокислоты из 20-составных частей белка-такой прожиточный минимум от протеина
с 18 лет спортпит, нет не стоит
Покупай - выкинешь деньги на ветер.
Вреда не будет, но и толку - никакого.
Я тебе советую попробовать для набора массы куриные котлетки.
Куриные котлетки - лучшие таблетки для набора массы!
И кто же на массе использует BCAA?)))
Учитывай, что как только перестанешь принимать, масса резко начнёт превращаться в жировую. Проще говоря, из бутафорского "качка" во мгновение ока превратишься во вполне настоящего толстяка с одышкой, аритмией и прочими положительными бонусами к здоровью.
ещё мал для таких вещей
бца это обычные аминокислоты у которых нет серьёзных противопоказаний. Но набрать вес они никак не помогут, они работают больше на рельеф чем на набор мышечной массы, для набора массы я бы посоветовал купить гейнер, и купить протеин. пить гейнер как указано на упаковке. самое важное в наборе массы является 6-ти разовое питание, если ты кушаешь 3 раза в день то можно добавить протеин перед сном, а гейнер после завтрака через часа 2.
Купи Гейнер, больше ешь и качайся
Лариса Лоната
гейнер для меня матерное слово. Это полное г-но. на эти деньги я продуктов себе куплю. На 3-4 недели тренировок хватит. И эффект в разы лучше. Это каким нубом надо быть, чтоб на гейнеры такое бабло тратить)