Занятия спортом

С чего начать, что лучше протеин и креатин или BCAA ? проблема набора массы.

протеин лучше со вкусом банана остальные могут быть горькие
Вера Пахомова (Загороднева)
Лучший ответ
Начальный этап: протеин и если не можете питаться более 3-х раз в день ещё и гейнер. Креатин можно добавить после 1-1,5 года тренек, пока и так будет переть неплохо, естественно при соблюдении строгого режима и питания.
Виктор Рехтин
начинай с метана )
Vitaly Abuov
главное не нервничать и есть почучуть раз 5-6. ну типа 3 яйца с косками двумя колбасы с макаронами небольшой тарелки политой кетчупом с батоном и молоком съедай за 2 раза примрено а не за 1. вот так постоянно глюкоген будет в кровь поступать) если ты новичек в каче и у тебя нет силы приличной и массы то протеин и всаа и тд не помогут тебе. твои мышци на обычной еде будут расти как на дрожах.
Beksultan Shitov
Если набираешь общую массу необходимо потреблять 35-40ккал на кг веса тела за день. При общем наборе веса особо неважно из чего набирать эти самые калории главное, чтобы их было достачно каждый день, пока ты тренируешься. Если нет возможности нормально и регулярно принимать пищу, купи себе высококалорийный гейнер например "Gain Fast" или "Serious Mass" и пей в дополнение к тому что получается сьесть за день. Успехов!
Evgenij Kondratovich
может ты питаешься мало а ищешь пути в дополнительном питании.
Санёк!!! ***
Александра Николаева раньше питался мало, не толстел не худел. Начал тренероватся, стал есть часто 5-6 раз в день, всеровно не толстею не худею. Вот и решил залезть в спорт питание может оно немножечко поможет, рост 179 вес 70 возраст 19, еще хотябы кг 5-10 набрать до лета
возьми для начала Гейнер! если не помогает точно Метан! но используй добавки и химию разумно и кстати может ты перетренеровываешься? или прога не та!
Утром после пробуждения Протеин, креатин, за час до тренеровки Гейнер и за 15 мин до тренеровки ВСАА, через 15 мин после тренеровки ВСАА, 30 мин после тренеровки гейнер . На ночь перед сном протеин.
M.n.m .
Александра Николаева не на рушу ли я баланс организма таким частым у потреблениям спот питания?
Аня Тюпина Тут можно уточнить, что на ночь нужен "долгий" протеин, а именно казеин. Ну а с утра лучше даже гейнер, поскольку углеводы в это время нужны не меньше.
протеин конечно!! !
Совет тебе: ешь натуральное мясо, больше масло, шоколада, утром каши с орехом и ни какого макдака!!!! Лучше купи печени трески и с хлебом!!!!