Занятия спортом

Без усилий отжимаюсь 30 раз. Максимум 40. Хочу за раз 100. Больше максимума ну никак не получается. Что делать?

выпей энергетика :D
Сергей Соломасов
Лучший ответ
пробуй отжиматься с доп отягощением, помогает
Елена Царик
Можно и отжиманиями, только потребуются утяжеления + такая программа отжиманий!
Aizhan Azhgireewa
тренируйся с разогревом и два-три раза в день, прибавляя по три отжима. каждый раз по три подхода.

Пример:

утром, днём и вечером
три подхода по 40 отжимов. пауза между подходами где-то максимум минута. И отжиматься не быстро, а спокойно и медленно. Будешь ощущать что если делаешь медленнее, то со временем становится тяжелее.

так делать неделю-две.
Через неделю три подхода по 43 отжима, ещё через неделю-две 46 отжимов. И так увеличивать до 100. Самое главное, что ты делаешь подходы с одинаковым кол-вом отжимов, а не так "45-40-35". Уж лучше делать чуток поменьше при первом подходе, зато при втором ты можешь сделать столько же.
а как ты делаешь отжимания?
пойди в качалку на троеборие лучше (Жим лежа, присед, становая тяга)
отжимайся с отягощениями
Засунул кирпечей в рюкзак - одел и попер отжиматься)
моторика слабая, бегать попробуй, вело, роллики, плавание..
Kundizay Torexanova
У меня тоже такое было)) дошел до своих 50))и все ступор)) самый оптимальный вариант, в течении одной недели каждый день делай СВОЙ максимум) со след. недели снимай портфель и тебя попрет)
Следи за дыханием, на самом деле это намного важнее чем тебе может показаться) вниз-вдох, вверх-выдох) )
удачи) отпишись о результатах))
тренироваться, по максиму. может через год. и сотка быть.