Занятия спортом
как отжиматься?никак не получается много!подтягиваюсь дофига,а отжиматься никак!
грудные мышцы слабые - развивай их и будешь много отжиматься и легко!
тренируй отжимание так как подтягивание тренеровал...
Тренируйся и все получиться.
трерируйся так : 10 раз руки на полу с обычной постановкой, 10 раз с узкой, 10 раз с очень широкай, 10 раз на книгах, но опускаешься ещё ниже, 10 раз ноги на диване, и 10 раз руки на диване
Тебя интересует количество отжиманий за раз?
Тогда начни именно с количества- или с коленок на полную амплитуду или в полный рост но с сокращенной амплитудой, но количество повторений должно быть от 500 раз, постепенно добавляй амплитуду но количество повторений сохраняй.
Можешь поменять количество на увеличение нагрузки, и добавляй количество.
Может быть криво объяснил, но попробуй- таким образом можно сдвинуть дело. Удачи!
Может сам "механизм" движения не понял? Например, руки неправильно ставишь? Отжимание - это СГИБАНИЕ И РАЗГИБАНИЕ рук в упоре лёжа - исходи из этого.
Я думаю ты имел ввиду про отжимания на брусьях, не думаю что ты от пола не можешь отжаться!
На брусьях можешь начать с негативов, залазишь на брусья и максимально медленно опускаешься (сгибая руки в локтях) и так можешь 3 подхода раз по 8 сделать.
для начала, делай по максимуму сколько сможешь, но ноги чтоб были выше чем руки... либо на диване, либо на кресле... когда легко сможешь много раз отжиматься, пробуй в обычном стандартном положении... удачи
с весом рюкзак с гантелей через неделю результат
Начни с самого маленького количества раз. И каждый день практикуйся, добавляя со временем в номру несколько раз и через некоторое время всё получится. Удачи.
отжимайся постоянно