Занятия спортом
я подтягиваюсь разными хватами; отжимаюсь по разному; поднимаю штагу по всякому ;занимаюсь через день будут результаты?
питаюсь тоже норм мне 14 лет через неделю 15 будет
Смотря какую цель перед собой ставишь: если хочешь получить массу, то необходимо работать с субмаксимальными весами, в этом случае можно заниматься или три раза в неделю, прорабатывая группы мышц, или каждый день, но прорабатывать конкретно одну группу мышц. Например, вчера я просто "убил" ноги, сегодня "убил" грудь, на подходе спина. Вообще, от питания много зависит. *Не от пищевых добавок, а от нормального питания (яйца, молоко, мясо и рыба) . А если хочешь рельеф (если есть уже масса) - делай 4-5 подходов по 18-20 повторений, отжимайся, подтягивайся и т. д. Да, не забывай о аэробных упражнениях (бег, велосипед и т. п.) , и все красивые ухоженные телочки будут твои))
будут конечно все правильно
вот скажи, кто тебя этому надоумил, мне вот просто интересно )
друг?
физрук в школе?
в кино увидел? )
друг?
физрук в школе?
в кино увидел? )
Будут - при таких темпах ты начнешь худеть ))
Нагрузки дают 2-3 раза в неделю.
Для большинства все таки до 16 рекомендую позаниматся с собственным весом, турник, брусья, отжимания, пресс.
После 18 лет начнёт получаться. В твоём возрасте твой организм не способен нарастить мышцы.
Дам ценный совет. Оставь штангу. Ты только навредишь здоровью. У тебя еще не сформировался полностью скелет. Турник, брусья, плавание - это здорово и то, что тебе нужно! Навредить здоровью очень легко, а вот исправить практически не возможно. С 18 лет можешь переходить к весам, а пока оно тебе не надо. В лучшем случае, когда будешь подтягиваться раз 30, можешь купить себе утяжелители для рук и для ног (они универсальные) от 1, до 3 кг и заниматься с ними.
Давно начал заниматься? Если нет то сразу хочется получить офигенный результат но такого не бывает. Осторожнее не загоняй себя! Нужно качественно прокачивать мышцы и давать им время на восстановление. Силовые нагрузки нужно увеличивать постепенно.