Занятия спортом

Есть ли смысл начинать с сильных аас если не собираюсь делать пкт?

Долго рассказывать почему я решил перейти на "темную сторону",если в кратце, у меня нет уже нет сил, мотивации, даже набрать 1кг в год чистых мышц уже проблема, силовые почти-что на месте стоят. Раньше о том чтобы выступать даже в мыслях небыло, а сейчас очень хочу попробовать.
Думал начать с очень сильно препарата тренболон ацетат, думал о соло использовании. Как думаете есть ли смысл комбинации с тестом?
Посоветуете фирму? Я отдаю предпочтение "Балкану"
P.S Впринципе уже казалось бы все статьи перерыл, и тонну информации, но не нашел ответа на вопрос: можно ли начать прием с сильного анаболика, ибо стаж тренировок не маленкий, пкт делать не собираюсь, это окончательное решение. Пропионат или энантат особо плато сдвинуть не помогут, как мне кажется.
Мне очень важно знать, можно ли начать прием с сильного анаболика?
Читая подобные сопливые высеры я понимаю, что по ту сторону сидит дoлбоёб но как правило я высказываю своё мнение и почему не стоит поступать так как он хочет и как стоит поступить.
Но в этот раз я искренне надеюсь что ты ещё не успел наплодить потомство и ты поступишь так как ты описал в своём вопросе, лишив себя возможности размножаться.
ТАК ЧТО МОЖНО, ЕБОШЬ!!!
Екатерина Денисова
Лучший ответ
Екатерина Гапеева Самый бесполезный ответ, спасибо. Опять же, что я вам сделал? Я оскорбил вас? Может быть унизил? Или чем я заслужил такой негатив в свою сторону? Я просто попросил совета. Когда же вы вымрите? Может быть вы думаете что это ложь, хоть это не так. Ладно, не собираюсь я перед вами отчитываться, помочь вы всеровно не сможете.
про ПКТ ты не Прав! У атлетов, принимающих Тренболон, могут наблюдаться следующие побочные эффекты: вялая эрекция, снижение либидо и даже атрофия яичек! Чем выше вводимые объемы стероида, тем больше вероятность побочных эффектов. Послекурсовую терапию начинают спустя 2-3 дня после отмены ацетата. если не делать ПКТ то прощай дорогой товарищ
начнем с того что ты не всё знаешь. Я посылала запрос в компанию Акрихин- производящей метан. фирма НЕ ВЫПУСКАЕТ ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ С 2015 ГОДА В СВЯЗИ С ПОБОЧНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ ОТЛИЧАЮЩИМИСЯ ОТ ОРИГИНАЛЬНОГО ПРЕПАРАТА. проще говоря в связи с высокой токсичностью. это во первых. во вторых- всё что ты сможешь купить или в интернете или еще где или ветеринарка или поделка. ну и в третьих- тенировать надо одну мышечную группу не менее часа. а лучше 1.5 часа. а не час на всю тренировку. Ты сам по сути дела виноват.
Екатерина Гапеева Спасибо, буду знать. Единственное с чем не согласен, тренировка 1-ой мышечной группы 1.5 часа, получается что моя тренировка будет длиться 3 и более часов. ЦНС не вы держит такой нагрузки, а тело не успеет востановиться-перетрен обеспечен. А так, спасибо. Правда не думал что фирма "balkan pharmaceuticals" уже не выпускает данный препапат, Ведь как указывалось во многих источниках, эта единственная фирма котороя выпускает данный препарат, если не ошибаюсь. Ваши данные точно верны?
Боже как вы можете вообще думать о спортивной фармакологии не являясь не спортсменом не специалистом в эндокринологии. Полностью солидарен с предыдущим оратором, по поводу сопливого высера.
Ну что трен так трен, удачи вам в борьбе с предстоящей импотенцией, гестогены вам яйки открутят быстро. Без ПКТ хотите, вперед, надеюсь вы сможете выздороветь, не остаться прыщавой, дипресивной, жирной скотиной, у вас сохранится стояк и возможность иметь детей.
Леонид Гоц
Екатерина Гапеева Может что посоветуете? Зачем делать пкт, если пока востановится организм все набраное будет слито, на следующем курсе за счет мышечной памяти я быстро востанавлю мышцы, потерянные во время пкт, уйду в плюс, а потом опять их солью, какой в этом смысл?
Если цель выступать в билдинге - занимайся с тренером, который всё тебе расскажет, что и как нужно делать, все выступающие это делают!
Плато ничего не поможет сдвинуть, на то оно и плато. Ты лишь сверх него наберешь силы/массы/выносливости, а по завершению приёма допинга, опять вернёшься к этому плато.
Почему сразу с сильного ас? Денег нет?
Прочитал в комменте, про твоё мнение о ПКТ. Мышечная память - это не восстановление силы, массы... Это двигательные навыки! То есть научился ездить на велосипеде - твоё тело это запомнило, и сколько бы лет не прошло ты этого не забудешь. Если всё слил (а двигательный навык слить невозможно), то это точно так же придётся набирать как и вначале! А это уже дело гормонов в твоём организме.
ПКТ делают не для удержания как можно большей массы, а, в первую очередь, для нормализации работы организма, после того как ты травил его экзогенными препаратами. Сколько примеров людей, а ты решил изобрести велосипед, как-то схалявить, поэкспериментировать. Когда будешь расплачиваться здоровьем за это, тогда поймёшь.
Мотивацию даёт лишь осознание истинной цели.