Занятия спортом

У меня вопрос я занимаюсь вольной борьбой при выполнении броска в плече произошёл сильный хруст плечо болит что делать

Плохо разминаешься в начале тренировки.
Анна Нагина (Киреева)
Лучший ответ
Самое время заняться получением профессии.
К травматологу. Почему здесь вопросы задаем? Тренер где?!
Сергей Рав
К врачу.
Элементарно Ватсон
Сергей Vilson
говорить отчего и почему это произошло можно много, но проблема есть и проблему надо решать. это или сустав или скорее всего связки ты повредил. у меня с коленами аналогичная хрень произошла. мне парни кто профессионально занимаются бодибилдингом подсказали как лечить суставы при спортивных травмах. я лично пию1) коллаген и 2) хондраитин глюкозамин MSM, но говорят анималфлекс лучше попить чем то .что я пью. это покупается в спортпитания магазине. пить от 3 мес до полугода. что лучше-первый или второй вариант-не знаю. хороший очень препарат -хондатрон 100 мл бутылка уколы по 5 мл 1 раз в день делать дней 20 минимум можно и дольше. он продается в ветаптеках, зоотоварах (под заказ привозят как правило) -его колят парни когда со связками геморы происходят. препарат хороший говорят. но колоть и пить написанное мною надо одновременно. это хондропротекторы и они способствуют излечению и заживлению суставов и ни один врач тебе не посоветует естественно то, что в зоотоварах или спортпитании продается. но спортсмены этим лечатся. все хондропротекторы лечат долго, но только они действительно заживляют поврежденные связки.
также в обычной аптеке для людей амелотекс гель купила чтобы снять воспалительный процесс связок и суставов и обезболивает, но в основном для снятия воспаления. но это не заживляет повреждённые суставы и связки. знаешь-помогаетпосоветовал врач хирург. лечит от воспаления (у тебя оно точно есть) и обезболивает суставы и связки. нимесулид в таблетках как противовоспалительное попить можно, но если пипец как болит. это только воспаление снимет в суставе. но основное заживление-ХОНДРОПРОТЕКТОРЫ-чтобы потом не болело часто .
также мажу-не знаю насколько эффективно, так как до хрена лечила чем свою спортивную травму-лошадиные мази в зоомагазинах или ветаптеках купленные. одно но-если охлаждающе разогревающую решил купить, то только в комплексе с кркмом или мазью, гелем именно лечащей, хондропротектором. разогр-охлаждающую можешь и не покупать. главное вторая мазь.
этот наиболее дешевый способ лечить суставы и связки, но он всеравно дорогой. к сожалению плечо никак не зафиксировать как локти или колени или кисти бинтами или наколенниками и проч. не будешь лечить-есть риск что года чеерез три четыре это будет твое уязвимое место-плечо поврежденное когда-то.
для диагноза-К ВРАЧУ ХИРУРГУ ИЛИ ТРАВМАТОЛОГУ В ПОЛИКЛИНИКУ, СДЕЛАВ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО МТР ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА ПЛАТНО (БЕСПЛАТНО ЕГО НЕ ДЕЛАЮТ УВЫ) ГДЕ НИБУДЬ.
если мой ответ тебе интересен советую скопировать, а то меня всегда банят и удаляют начисто все написанное мною за троллинг в вопросах (глянь мои вопросы и поймешь за что меня банят) и ответы мои тоже все начисто удаляют всегда))).
и разогревать суставы придется теперь тебе гораздо тщательнее и желательно типа заминки растяжки в конце трени делать теперь. лечится не быстро.
если во время выполнения упражнения возникают неприятные ощущения-сразу это упражнение прекращать.
?? ??