Многие люди утверждают что нужно 6г углеводов на кг веса. Если смотреть питание Арнольда, то там выходил 2г углей на кг веса и 1г белка на 1 фунт (0.45кг)
И чуть более 1г жиров на кг веса.
При этом, он наберал всегда сухую мышечную массу.
Из углеводов у него были преимущественно овощи и фрукты.
Что думаете по этому поводу?
Да, он употреблял ААС, и обладал феноменальной генетикой. Но может не обезательно жрать 6г углей на кг веса?
Занятия спортом
Питание Арнольда. По поводу углей.
Угли в процессе набора массы добавляют постепенно, пока вес не начинает переть, а вот потом меряем талию, если вес с новым колличеством идет не в пузо то ок, если растет только мамон быстренько начинаем уменьшать угли обратно. Вот таким не сложным принципом нужно вооружится чтобы не быть потерпевшим в итоге.
на сушке перед соревами может так и ел! на массу нужно 4-6гр углей на 1кг веса
Анна Николаева
Тобеж набирать при 2г на кг веса углеводов не получится? Как тогда вообще питаться? Просто съедать 700г гречи 600г мяса+ еще жиры, это же просто физически невозможно сделать даже за 6 приемов пищи. Особено если учесть еще то, что греча разварится и получится около 1.2кг, а то и более. При моем весе в 85кг. Страшно подумать что с людьми которые весят больше...
Вот скажи, где арнольд и где ты? Мы. Зачем сравнивать себя с арнольдом? Экспериментируй, ищи свою порцию эмпириццки и найдешь. Нельзя без ошибок взять и сделать!
3 грамма на КГ веса тела достаточно будет
прежде всего надо уточнить "для чего нужно" и "какие углеводы".
сахара нужны в процессе тренировки для поддержания активности.
Крахмал бодибилдеру не особенно нужен.
Все они превращаются в жиры.
В еде отношение 1:1:4
вполне соответствует отношению белков, жиров и углеводов в усредненном рационе.
Я бы потреблял меньше углеводов и жиров, чем указал выше.
Шварценеггер прежде всего употреблял анаболические стероиды (и тогда не было современных анаболиков с низкой андрогенной активностью).
Сейчас с низкой андрогенной активностью есть Anadrol (Oxymetholone) и
Anavar (Oxandrolone).
Без анаболиков у вас не получится набирать мышечную массу сравнимо с бодибилдерами.
Это сразу стоит понять. То есть я не призываю вас принимать их, просто говорю, как оно есть.
Крахмал бодибилдеру не особенно нужен.
Все они превращаются в жиры.
В еде отношение 1:1:4
Anavar (Oxandrolone).
Кто тебе сказал, что так много надо есть?
Анна Николаева
Почитайте в интернете например. Где пишут от 4-6г углей на кг веса.