Занятия спортом

Бросаю ходить на танцы, как корректно составить речь об уходе?

Хожу около 8 лет на занятия и мне не нравилось никогда там, хожу только ради мамы. Встал вопрос об прекращении ходьбы на танцы, но с одним условием и это я должна позвонить или же в живую подойти и сказать об уходе...
Помогите решить во 1-ых : по телефону или в живую сказать тренеру об уходе.
2-е помогите составить речь что ли или набросками сказать что ли..
(Ухожу в тренажорку)
Лучше позвонить и сказать, что у тебя нет времени на танцы и все, чем занята ты не обязана озвучивать
Людмила Китаева
Лучший ответ
"Я мухожук, я ухожу ...".
скажи что я хочу сменить свой стиль жизни и вид спорт тоже поменять
Игорь Карфидов
Не вкурил - что значит "с условием?". Это твоя жизнь, твое решение, и в конце концов - это ты им платишь деньги а не они тебе.
Принц 09 Региона
а зачем что то обьяснять? просто не ходи и всё
Ольга Голубкова Марина Марина, у тебя была плохой тренер (её интересовали лишь деньги с тебя). Педагог работающий только за деньги - не педагог, а го. вно.... Правду надо говорить сразу и в лицо... Зря ходила и терпела 8 лет... Если будешь выжимать из себя последние силы, то и тренажёрный зал быстро осточертеет тебе....
Вы заепали меня
Мохира
ты не обязана объясняться. просто скажи "покеда"
8 лет это не мало, если тренер нормальный как человек, то поймет, достаточно объяснить что хочешь сменить образ жизни так как в настоящее время тебя все угнетает и не видишь перспектив и то сказать все это только в знак уважения так как тренировал все таки 8 лет видать чуток породнились это чисто с моральной точки зрения. В любом случаи ты не обязуешься что то объяснять это не работа и какой либо ответственности ты не несешь, так как услуги оплачиваешь ты.
Данил Иванов
У меня та же проблема - собираюсь с этого учебного года бросать танцы. Хожу с 1-ого класса, а сейчас уже в 9 перешла, неплохо так. В принципе, мне поначалу нравилось и подруга там была. Но последние 2-3 года сил нет туда ходить. С этой "подругой" уже не особо общаемся и хореограф какой-то двухличный: то оскорбляет, то мило обращается. Хочу спросить совета, как ты составила разговор по поводу ухода с танцев. Я буду действительно очень благодарна, ведь я даже не представляю, как сказать)