Здравствуйте
Кто принимал протеины в подростковом возрасте, скажите, у вас бывало что прыщи бурно начали появляться..?
Занятия спортом
Прыщи из за Протеинов?!
Я пью его, и прыщавый. Но это никак не связано с этой добавкой.
Прыщи возникай из-за того, что в молодом возрасте выделяется слишком много кожного сала, а это отличная среда для микробов. Никакие лекарства и мази не помогут в этом возрасте. Лучшее что ты можешь сделать, это вообще не трогать своё лицо, не выдавливать прыщи, и умываться обычным мылом (если обычное мыло шелушит кожу, то можно мылом dove, раза 3 в день. И когда гормональный фонд придёт в норму, они начнут проходить.
Или возможно, что у тебя организм так реагирует на молоко. Часто говорят что из-за молока может такое быть. Но это индивидуальные особенности организма, в этом разобраться только врач поможет.
умываться обычным мылом 3 раза в день.
Побочки от чрезмерного употребления протеина (белка): диарея, прыщи, проблемы с почками.
Увсех такое было.
Такого не бывает.
Не показатель. Ни здоровья, ни болезней. Обследование общее пройдите . Хотя не стоит исключать проблемы иммунитета и эндокринной системы
нет не было такого
Прыщи не страшны, потом пройдут
Антон Рыжов
Годам к 50...
в подростковом возрасте бывают прыщи из за гормонов . тут питание ни при чём .
и вообще, протеин это бббллять просто питание !!!не может ничего особенного произойти от протеинов .
Лаура Беккалиева
может быть только передозировка белка. т. е. например, тебе нужно потреблять 1 гр белка на кило веса тела. к примеру это 70 гр белка. это 300 гр курицы. а тут ты ещё добавляешь спортивный протеин и получается что потребляешь 2 гр белка на кило веса тела . или даже больше .
вот тогда почки и печень могут начать барахлить.
но это не именно от спортивного протеина, а от передозы белка. с таким же успехом ты можешь есть 600 гр курицы в день и так же получить передоз белка .
конечно все дрыщи протеиновые прыщавые
Часто они бывают из-за пищевых добавок
Как сказал доктор бывшему однокласснику ещё до революции. Появится девушка исчезнут прыщи, и точно, сейчас без прыщавый дедушка.
в подростковом возрасте прыщи частое явление из-за гормональных перестроек.
это не связано. смени питание
Избыток белка перегружает печень и почки токсинами. Но чаще прыщи -следствие резкого скачка андрогенов. Может в спортивное питание добавляют стероиды.
Тамара Стенькина
КАКИЕ АНДРОГЕНЫ? МЫТЬСЯ НАДО СВИНЬЯ ТУПАЯ МЛЯТЬ!
Вообще то, от протеина могут пойти прыщи. Если там добавки какие-нибудь есть (ароматизаторы, консерванты и другое) все это на кожу влияет. (опять же не у всех)