Занятия спортом
Нормально ли то что почти все в моём классе прогуливают физкультуру? Без юмора пожалуйста
Нормально. Я прогуливал, ходил к дружку играть в Халву вторую)) Он рядом со школой жил. А сейчас спорт вообще обожаю - тело в тонусе стараюсь держать и эндорфины получаю. Баскет, бокс, велик, турник, отжимания - на все это время нахожу.
Поколение детей, которые тяжелее члена в руках не держали? Как раз для Навального самый щорс, тупые, ленивые и самоуверенные
Елена Шинкаренко
А причём здесь Навальный?
в колледже не смогут. В школе тупо согласен 1 раз в неделю идешь туда ради разминки, второй раз на 2ух уроках идёшь бегать и играть и после спотевший сидишь на уроках. Да и из-за 10 минут перемены не успеешь одеться..
p.s хорошо если прогулять, ведь это равносильно школьной физкультуре, другое дело если другое.
классика
Я в последнем классе приходил на уроки только один день в неделю, и только из-за контрольных, а так всегда получал высший балл. Окончил на отлично.
Можете не сесть на уроки если уверены, что превосходите всех в этом.
Я тоже прогуливал
Не видел смысла в физре, мне в то время хватало и своих тренировок
Если бы мы жили лет на 50 назад я бы ответил нет. Но, а сейчас.. 21-ый век... Это нормально....
Значит физрук мягкотелый и нет у него авторитета перед директором.
Освобожденные должны сидеть в зале на скамёйке и писать рефераты по физкультуре, причём без интерента.
Ага, потом через 20 лет начнутся походы по врачам, папу с мамой за генетику ругать будете?
Владимир Годзелих
Какая связь с уроками физкультуры? Заниматься физкультурой и спортом нужно, но не на уроках физкультуры. От них здоровью только вред, такая уж программа!