И сразу все желание отпадает заниматься
Старшно становиться, что стану как подрез, или малан.
Один сарычев более менее выглядит
Неужели нельзя заниматься лифтенгом, и выглядит более как человек, а не как кусок сала
Занятия спортом
Почему паурлифтеры выглядят как куски сала?
потому что именно куски сала всегда сильнее даже качков
Это как правило. Для них просто внешний вид не в приоритете
Но есть и нормальные
Вот Марк Вуд 89кг, тяга 370 вроде =)

Но есть и нормальные
Вот Марк Вуд 89кг, тяга 370 вроде =)

Смотря какой уровень пауэрлифтинга.
На примере своих товарищей и себя в частности, могу сказать следующее:
Пауэрлифтеры НЕ всегда куски сала... Я, например, выступаю в весе до 90 кг, при росте 183 см.
Мой боевой товарищ - в категории до 100 кг, рост 180 см.
НО! Это любительский уровень.. Получить мастера спорта в федерации AWPC/WPC - это одно, а МСМК в IPF - это совсем другое!
Я, например, зная, что не бить мне рекорды, даже не пробовал фармакологию и не собираюсь! Мне достаточно того, что имею. А 90% проф. арены - химичат...
Разберем подробнее химию.
Ты ведь сам наверняка прекрасно знаешь, что тестостерон вызывает не только мышечную гипертрофию, но и внутренних органов. Следовательно, корсет уже будет слегка "жирноват", ввиду давления внутренних органов..
Далее.. Так мы устроены, что жир - естественное условие для организма. Это энергозапасы. Следовательно, с запасом жира легче проходит как мышечное восстановление после тяж. тренировок, так и работа ЦНС проходит в разы легче.
Почему, когда билдеры сушатся, перед конкурсом красоты своим, перестают качаться в силовом режиме и переходят на экстенсивный? Да потому что, имея низкую жировую прослойку, страдает весь организм, начиная с ЦНС.
Добра тебе и успехов
Разберем подробнее химию.
Добра тебе и успехов
ты такой глупый еще.
Маланичев сбрасывает жир после соревнований. есть кто Сильнее Сарычева и Маланичева и без жира - Хафтор Бьернсон и Брайан Шоу.
а Подрез всегда жирным был с детства
Ирина Баданина
Попизди мне еще тут