Занятия спортом
Каким видом спорта?
Литроболист высшей категории))))
Дайвингом . Лет - 20 уже . "
Елена Данилова
Привет
гимнастика, самбо, бокс, волейбол, тяжелая атлетика, лифтинг
ЗОЖ с уклоном в кроссфит.
плавание, баскетбол, у-шу, карате, рукопашка, пауэрлифтинг
в 5-7 лет гимнастика. затем годик прыжки в воду. затем цирковое и танцы немного .затем вернулся в бассейн, но на плавание .
потом в 9 лет борьба классическая .
в 10 лет вернулся в плавание до 14 лет, пока не переехали с семьей в деревню.
там была качалка, гири, штанга, турники -всё это в любительском ритме . раз в неделю ездил в бассейн просто для себя поплавать .
в это время в школе была секция по баскетболу и волейболу, занимался 2-3 раза в неделю .и качался 2-3 раза в неделю . летом турник, брусья и гири во дворе .
в 17-18 лет в универе занимался тяжелой атлетикой, гиревой спорт и лифтинг . КМС по этим видам спорта .
потом в 9 лет борьба классическая .
плавала... надо было плавать ещё...какая то я не настойчивая ма сказала харе плавать.... мне патом роза снилась прихожу она грит наташ ты 5ть лет потеряла... грит форму тож я грю я нагоню оно грит ну давай она любила меня говорила чемпионка с твоей фамилией была.... вапще я трусс была мелкий.... но она знала что я могу... она меня когда на дорожку ставила с группой утренней я 2я приходила.... а первая девочка тоже наташа была.... ну она вобще талантливая она на 100-150 метров впереди группы шла и казалось так легко.... это у неё выходит а спокойная как танк.... это я там в воде спотею…….))) роза любила покладистых она и старшими работала если человек хочет плавать.... она как то знала что он сможет.... нууууу в смысле что тренеровки дадут свой результат.... у саседней группы помню тренер арёт госпади они там как птицы летали.... это спокойная с секундомером.... грит надо так и так там выплыть из 38 секунд.... это причём она меня подобрала в 6ть лет в лягушатнике... у нас были мальчишки их бабушки с 4 лех отвели.... те тоже плыли ну так дай бог... т. е пака я исчо в лигушатнике тамм плискалась... они уже в глубокам... это первый опыт такой был чё ты там мелачь 7-8 лет а те грят нада ехать в масскву на саревнавания как я баялась я на тумбе та от скока плавала.... но эта тумба испытание на смелость
Елена Данилова
Я НЕ МОГУ ЭТО ЧИТАТЬ У МЕНЯ КРОВЬ ИЗ ГЛАЗ!!!!
тайбо
Дзюдо, айкидо, тренажерный зал, рукопашный бой, карате. Сейчас обычная домашняя ОФП.
Волейбол, настольный тенис, шахматы, верховая езда, самбо, баскетбол, лазертаг