Что-то вы сразу захотели "из грязи в князи", такого не бывает))
Много обучающих роликов по блокировке ударов есть в ютубе.
Друг вам будет как партнер. (ну или подруга:))
Тренируйте реакцию, тоже в ютубе можно посмотреть действенные методы.
Удачи вам:)
Занятия спортом
Кпк подготовиться к драке? Как правильно драться? Как блокировать удары в лицо? какие приемы можно использовать??
Учится драться по ответам мейла, так же бессмысленно как учится плавать без воды, или водить машину без машины, те же блоки чтобы получались надо очень долго отрабатывать... Я и бить и блокировать умею, но описывать всё это тут, пустое и бессмысленное занятие.
Никак. А ты хочешь, как в фильмах, такая покачалась, руками помахала под мотивационную музычку, и все, пошла бить еб*а? Неее, в жизни так не бывает, даже профи спортсмены готовятся к бою по 3 месяца примерно, хотя у них уже есть база... Так что придется тебе пиздиться с теми навыками, которые у тебя сейчас.
Оставить эту затею. Хранить мир в душе. Это сложнее и достойнее чем сорваться с цепи. Когда дерутся девочки - это вызывает только смех, а после и стыд у самих участниц.
Дурочка снегурочка, ну что тут еще сказать...)
Во-первых, надо запомнить (а лучше зарубить себе на носу), что плохой мир лучше хорошей войны.
А во вторых, ты готова умереть?... Если да, то вот тогда и готова по-настоящему драться. А для этого, как минимум должны быть благородные цели. При этом зацикленность не на них (т. е. не на результатах, на которые должно становиться "наплевать",когда начинаешь действовать), а на самом факте принятия правильного (благородного, честного, по Богу и т. д.) решения и на самом действии.
А так - больше двигаться, стоять полубоком, прикрываться плечём и руками, качать маятник... и не отступать, а значит - нападать.
И самое главное - с самого начала обращаться к Богу и быть с Ним... может тогда и драки не понадобится)
И Т
Я буду драться с девочкой которая унижала меня.... подругому она не понимает. Она отбивала всех моих подруг...
И Т
И писала много чего мне
Лучше запишись на единоборства. По другому не научится.
Самый лучший помощник в этом будет YouTube