Занятия спортом

Назовите мне бесконтактные виды спорта (контакт человека с человеком), где при этом можно физически развиться.

плавание
Вячеслав Соколов
Лучший ответ
Кёрлинг ))).
шахматы
Aleksandr Pronenko
Контактные виды спорта: академическая гребля и гребля на байдарках и каноэ (командная и парная), бадминтон, баскетбол и баскетбол 3х3, бейсбол, бильярд, бобслей (командный и парный), бокс, водное поло, волейбол и пляжный волейбол, гандбол, единоборства, кёрлинг, конькобежный спорт, крикет, любительский футбол, мини-футбол (футзал), пляжный футбол и футбол (мужской и женский); настольный теннис и теннис, перетягивание каната, поло, рэкетс, софтбол, сумо, танковый биатлон, фехтование, фигурное катание (командное и парное), хоккей, хоккей на траве и с мячом; шахматы и шашки, эстафета.
Одиночные виды: авиамодельный спорт, авто/мотоспорт, атлетика: легкая (акробатика, гимнастика: прыжки на батуте, спортивная гимнастика и художественная гимнастика; фигурное катание) и тяжелая; баскская пелота, бег: барьерный, на короткие, средние и длинные дистанции, с препятствиями; биатлон, бобслей (одиночный), бодибилдинг, боулинг, велоспорт, вертолетный спорт, виртуальный спорт, воднолыжный спорт, водно-моторный спорт, гольф, горнолыжный спорт, гребля на байдарках и каноэ (одиночное), жё-де-пом, киберспорт, конный спорт: вольтижировка, выездка, конкур и троеборье; коньки, крокет, лакросс, лыжное двоеборье, лыжные гонки, прыжки с трамплина, сноубординг, фристайл; метание: диск, копье, молот, ядро; парусный спорт, плавание, плавание марафон и прыжки в воду; покер, регби, роке, рыболовный спорт, санный спорт, сёрфинг, скейтбординг, скелетон, спортивное скалолазание, стрельба из лука, пулевая и стендовая; трамплин, триатлон, фигурное катание (одиночное), формула-1, шорт-трек, экстрим и многое другое.
Гера Пак
Велосипед, по 100 км в день, только не угробь коленные суставы