Занятия спортом

Стоит ли записываться на бокс, если я дрищ???

Постоять за себя ни могу. Полный дрищ. Стоит ли идти на бокс?
Иди.
Настена Юрьевна
Лучший ответ
Тупой вопрос, стоит-не стоит, надо это тебе - иди, не надо, не иди... Только если у тебя яиц нету, далеко не факт что этот бокс поможет их отрастить.
Лучше в художественную гимнастику.
в любом спорте можно высот добиться, если захотеть
Пашок Myself
Стоит. Если пойдёт это дело, станешь уверенней в себе, научишься защищаться. Ну а если не пойдёт, то бросить всегда можно.
&kсюша& Kropacheva
Тем более
Gadam Berdiyew
Подойди к тренеру. Опиши ситуацию. Скажи что - хочешь заниматься. Там по весовым натегориям распределяют на соревнованиях. Так что перед тобой будет тот же дрищ, или крепышь, но с короткими руками и меньше ростом. Значит у тебя будет преимущество. К тренеру подойди, поговори откровенно.
Я - рекомендую. Мне 47 лет, начал в 18. До сих пор треню (не в спорте), но для себя, активно. В мире найдётся только одна вещь, на что я променял бы занятие боксом. Выше кайфа от бокса, только кайф от духовной самореализации. Но об этом тебе рано пока думать. Хотя это всё взаимосвязано.
Если ещё сомнения есть какие, почитай книгу "Как солнечный зайчик" Амаланова (онлайн в итнернете пока есть публикации). Там по реальным событиям про боксеров написано. Я близким своим рекомендую всем. Там не просто чтиво для развлечения, там - философия просматривается жизненная. Очень много узнать важного о жизни и о спорте можешь. Успехов!
Да, я тоже не шибко накачанный, но не в мышцах дело. Тебя научат правильно бить, не сходить с ума от пропущенных ударов и просто психологически будешь готов.