Занятия спортом
Стоит ли записываться на тайский бокс?
Все кто ходили туда говорили то что очень жестоко и поэтому бросали, но знаю парня который ходит туда уже 2 года, эх капец, какой он мощный, с колена питу проламывал, короче жесть.
а я недавно видела по дискавери вроде фильм из цикла про трансгенов. в этой серии был репортаж про мальчика-чемпиона, который с детства получал пи:: ы, потому что был оч красивый. и он решил всех ХХХть и стать чемпионом) ) и стал) ) и всех, кто его сторонился, поимел) ) такой молодец. и на заработанные бабки сделал операцию по перемене пола и стал наконец нежной любящей женщиной и завел себе ребенка. но чемпионом-то быть не перестал) ) сейчас у него своя школа, в которой он (теперь уже она) тренирует чемпионов, куча денег и сложная, он оч приятная судьба. а ху""л он всех оч лихо, там были съемки с его боев - просто зверь вобще, адский демон)) ) зовут Нэнг Тан
Если у тебя слабая физичесая подготовка а выяснить это можно набрав в гугле свой рост-вес-возраст и нормативы. Вообщем если слаба физуха то сначала походи в качалку а потом на муай-тай переходи, но если там будут учить нормально то ходи но годами заниматься никаким единоборством не посоветую.
Это твое дело, заниматься или нет! Знаю только одно, что спорт полезен, особенно спортивные единоборства! Я лично занимаюсь борьбо Самбо. Годика через два планирую ( очень хочу ) выступать по боевому самбо. Это вообще класс. А ты решай сам, у каждого своя жизнь! Если душа просит тренировок - в путь!