Занятия спортом
Как думаете, а если открыть школу натуральных бодибилдеров, то это было бы наверное круто? Натуральные турниры там.
А то везде химия и это плохая компания для здоровья
конечно круто, везде химики, а тут одни натуралы
даже как то странно будет
уже есть-Менс Физик (Men's Physique)
Лучше открой школу решения домашних заданий.
Тут 70% ищут решения задач, от 4 класса до института.
=)
Прикольно будет выглядеть.
=)
Прикольно будет выглядеть.
Наталья Олефиренко
да, пожалуй ты прав
7 из 10 посетителей зала сидели на химии, прикинь 70%. Из них максимум 5% добились чего то. Представляешь? Натуральный ББ это миф, его нет небыло и небудет, а то позорище в шортиках что есть сейчас вскоре будет забыто.
Какое искуственное тело, ты в своем уме мальчуган? Кто тебе сказал что высокий тестостерон вырастит тебе силиконовые плечи и синтоловые руки, что за бред. Искусственные это импланты Терешина и протезы, высокий уровень гормона роста растит настоящие мышцы с нервами и кровью с огромной силой и крепкими связками.
Ваш пост это мышинный писк среди кошачей стаи, вы чувствуете что вам никогда ничему не добится даже с фармой и начинаете придумывать под себя убогого. Как Курицин выигрывал собственные соревы мистера вселенной.
нет, это было бы очень глупо !
поскольку все мы занимаемся одним и тем же, и не важно кто и что принимает
и не надо разбиваться на 2 лагеря химиков и натуралов, нет всё должно быть в одном месте
а что касается соревнований, то уже давно есть федерации, где атлеты выступают натурально
Цель оправдывает средства. Бодибилдер не может быть натуральным. Открывайте школу здоровья.
Какая нахер операция какое искусственное тело?? без тебя уже придумали федерацию натурального бодибилдинга! а с химией только единицы могут достичь высот гугл в помощь
Конечно круто