Занятия спортом
Являются ли мышцы, выращенные на "химии" натуральными?
способ, понятно, - не натуральный, а мышцы, которые выростают при приеме Ас?
как бы они состоят из образовавшихся естественным путём клеток, в которых то же самое ДНК хозяина. А вот если "химия" - это синтол, то... ))
Да это те же самые мышцы!
вам бы для начала посмотреть клип ЗОЖ от шнура))). рост мышц процесс сложный, в него вовлечены не только гормоны, но и сердце легкие и т. д. проще говоря, если насос и вентилятор не достаточно мощны, а мышцы отрасли будет либо инфаркт, либо регресс. Кстати у молодых девушек довольно часто фиксируются такие уровни тестостерона, что не на всяком курсе получишь такие цифры, но мышцы при этом не растут
в остальном под экзогенными стероидами больше преобладает гипертрофия м. в., под высокими нагрузками - гиперплазия+гипертрофия м. в.
Данияр Жанабеков
речь не о вреде химии, или избытка мышечный массы, вопрос в том, будут ли мышцы, вырощенные на химии "вашими" или они чужие?
Да, являются натуральными...
Данияр Жанабеков
а если учесть, что они вырощены на "чужих" гормонах?
Натуральные.
Данияр Жанабеков
но они же выращены не собственными силами...
А какие мышцы бывают еще??? не натуральные??? )
Процесс построения новых мышц в организме при приеме АС, точно такой же как и без приема АС Как раз таки как писали выше, на размеры влияет гормональный фон вот и все.
Ну ка покажи ягодичные машцы.
Как же такие тупые вопросы и высказывания надоели уже. Мышечная ткань одна. Нет "водянистых" и "сухих" мышц. Да. Натуральные. Но выращенные ненатурально.
Данияр Жанабеков
вам нужно было просто пройти мимо. сами то умного ничего не написали...
Стеройды задел на 10 лет дают . Поэтому когда Мери Джонс посадили в тюрьму 6 месяцев . А сейчас она играет в баскетбол ( все равно на допинге )